ничего сказать и пошевелиться?
Почему такое бывает и может быть даже с христианами?
Приходили ли к вам ангелы от Бога? Слышали ли вы Ангельское пение во сне? Разговаривали ли вы с Ангелами? Приносили ли они вам какую либо весть?
Религия, вера
Вы когда нибудь испытывали сильный страх во сне? Приходили ли к вам злые духовные существа ночью, что вы даже не могли
ко мне тока Бесы искушать и пугать приходили, как думаю к 99,9 % людей.
Мне не снятся сны.
Что я делаю не так?
Arzum Uigur
счастливые спят крепко)
Со страхом бывало, но скорее это психическое, а не духовное явление, и вообще, опираться в вере на чувства - признак духовной незрелости.
Когда зеленые человечки позовут в крыш прыгать-не ходите.
Во до чего довероваться можно!! ! Крыша едет уже, ангелы или духи снятся!
А послал бы бога в жопу, вместе с попами и церковью, и спал бы спокойно!
Да. ))) Такое могут не только энергосущности, но и люди. ) Разговоры были. ) Блокировать движение, память. Телепатия И не только во сне, но и на яву. Проходил. Все было. По этому не верю, а знаю. С вами работает человек. Просто включите ночник. Вам это поможет. И поменьше выступайте. Как отличить Бога. Это просто. Свет в свете. Мощнейший поток энергии. Страха не будет. будет только любовь и радость жизни. Любовь к жизни. И ночь, как день. А день, как рай. Не будет тьмы. А ангелы. Они не люди. Думают иначе. Лучше с ними не спорить. Подставят. Они надзиратели и учителя. А значит по факту, не могут быть ДОБРЕНЬКИМИ. У ангелов есть пол. Бабы стервозины. С мужиками можно поговорить. Но это иной уровень. Ну а темные. Там ненависть. Все сущности - имеют эмоции. И эти эмоции подделать нельзя. Отношения сразу видны. Чем выше сущность, тем больше энергии излучает. Тем больше эмоциональный фон вокруг неё. Любовь подделать нельзя. Как и ненависть. )) Ладно. Это все бесполезно. Дорогу нужно пройти самому.
Раз Вы заговорили с Ангелом, значит впали в глубокую прелесть.
Прочитайте про сонный паралич
Алёна Гамер
Во во, в детстве приснилось, что меня душит демон, очень сильно, я проснулся, но меня продолжало душить я не мог встать и даже пошевелиться. Через несколько секунд отпустило и я встал и убежал в другую комнату это стало поводом что сильнее начал верить во всякую нечисть.
Наркотикам не увлекаюсь, поэтому ничего подобного никогда не было.
Неее, тогда я точно сойду с ума.
Нет.