Религия, вера

я сам не верующий, но.. . от куда столько негатива со стороны атеистов здесь в "ответах"?

Alevtina Lyahova
Это тролли
Александр Шуховцов
Лучший ответ
Alevtina Lyahova да нее скорее долбоёбы
Христиане слишком навязчивы, самодовольны и напыщенны, это раздражает.
Alevtina Lyahova хз, я не встречал от них вопросов гневных
Вероятно из-за чрезмерной активности верующих, желающих всех обратить в свою веру. И по домам ходят, и на улице отлавливают, и телевиденье ими кишит.
Alevtina Lyahova хз, вот иеговы те да, у нас на каждом углу стоят, но поливать грязью это не правильно
Alevtina Lyahova а телевидение со своими хохлами достала
просто верующие по себе судят. вот если бы их не держала в узде мысль о возможности получить люлей от ими же выдуманного бога - они бы развернулись во все тяжкие.. . отсюда и рефлексия на всех окружающих - человек всегда себя примеряет на других.
ну и не следует сбрасывать со счетов разрушительное действие веры на человеческий мозг....
Gena Mulin
Любой атеист является богоборцем, дьяволопоклонником. Отсюда и негатив сатанинский.
Alevtina Lyahova нее он не верит и в дьявола...
да их нет тут))
Игорюха ...
Не хочется чтоб были межрелигиозные розни, не хочется средневековья, не хочется чтоб в автобусах, в метро взрывали себя религиозные фанатики, не хочется чтоб близких людей вовлекали в религиозные секты.
а негатив у всех одинаков, что у верующих, что у атеистов, жизнь быстротечна и зная об этом человек бросается в крайности, либо всё отрицает, либо становиться фанатиком, либо тупеет и превращается в управляемого скота, бог дал человеку всё - жизнь и разум, но слаб человек и не каждому хватает смелости прожить жизнь без зависти, жадности, трусости - отсюда и злоба
Alevtina Lyahova проще говоря... каждый сходит с ума по своему
Их также много как и псевдоверующих.... Быть верующим не обязательно ходить в церковь демонстративно, потому что ты можешь быть в этот момент не мощным стариком или больным человеком.... Многое чего можно сказать.. . я Атеист.. . но не выпячиваю это постоянно на показ
Alevtina Lyahova базара нет