Религия, вера

Столько оскорблений в сторону атеистов.. . Верующие, а помните в Евангелие (от Матфея) - глава 5 - возлюби врага своего?

Так они его и не читали, чего помнить-то? Потому и когда аргументировать не могут, вплоть до отборнейшего мата начинается. Недавно тут одна 16-летняя "верующая" так "изящно" выражалась, что, думаю, даже на нарах так не говорят.
Анастасия Зая
Лучший ответ
им на евангелия плевать
ведут себя как им попы прикажут
Антон Чернов
Это один-два верующих, плюс пара верующих, считающих свою позицию исключительно истинной. Все остальные верующие ничем не отличаются от обычных людей - им срать на других.
Так это врагов надо возлюбить... .
А это не враги, а так себе
Здрасти я так и стал сракой к ним, пусть себе подобных любят, эти гомосеки во христе..
Юрий Чурсинов
странно, но я тут наблюдаю только оскорбления со стороны атеистов.
Alexandr Pashnin
Исмаил Акботоев "В своём глазу бревна не замечают"
Не в ваш огород сказано, но православных грубиянов не меньше, чем атеистов. Только православным это верой запрещено.
Да помним, помним. . Только в этой битве на талмудах если сильно расслабишься, затолмудохают до смерти)))). . РВ не самое благоприятное место для этой заповеди...
Это сатана добавил этот стих.
У некоторых бывает плохое настроение или характерный сложный.. и что к примеру, мне отвечать за всех? Я же не вправлю всем мозги, тот кто понимает, так не поступает, хотя тут больше о личных врагах, кто непосредственно зло делает человеку, тем более любить нужно учиться и это не сразу у всех получается.
Они не верующие, они всего лишь жертвы попов да имамов, без бога в сердце и мозгов в голове.
Иван Обросов