Куда мне можно обратиться?
Или предполагается только два варианта?
Почему так примитивно?
Религия, вера
я считаю невозможным для себя прийдти к Иисусу и святым. я слишком привязана ко греху и ереси кармы
Обратись к своей совести.. . многое откроешь в себе..
Тебе в огонь вечный, уготованный дьяволу и ангелам его. Ну а куда еще? Узок путь в жизнь вечную и не многие находят его.
Один вариант: исповедь этих грехов.
иди по карме (по судьбе) и она приведет тебя ко Христу. главное не паникуй, и когда вагон прохоить будет прямо перед твоим носом - не зевай, не озирайся, не бойся, а прыгай на подножку, ленивых не ждут.
ко греху и обратитесь
Какая каша в голове!
Олег Адам
А в вашей то голове что?
Все так запущено ? )))
живи спокойно и не делай в этом направлении резких движений. если имеешь много кармы и резко ломанешься в религию, последствий можешь и не выдержать. человек подразумевает под "спасением" одно (придут и в 7 секунд вытащат из болота) , а ОНИ - совсем другое (например, Саровский лежмя лежал несколько лет пока через него с сумасшедшей силой пропускали всю наработанную им ранее карму) . а тема "спасения" для НИХ начинается именно с того, чтобы пропустить через спасаемого человека карму (наработал - теперь съешь сам) . все бы ничего, но делается это с жуткой интенсификацией на пределе выносливости души, да еще с помощью бесов, чтобы ввергнуть человека в еще более концентрированные отработки. это длится годами, если много кармы и не имеешь душевной силы Саровского, от этих ежесекундных жутких нервно-психических перегрузок можно вконец потерять человеческий облик.
каждый человек, просящий спасения, получает сначала ЭТО, а степень тяжести и длительность ЭТОГО зависит от количества и качества дурной кармы.
Иисус Христос - это жизнь вечная. Если бы тогда в Едемском саду наши прародители Адам и Ева послушались бы Бога и вместо диавола (дерево познания добра и зла) обратились бы к Иисусу Христу (дерево жизни) , то они бы имели жизнь вечную. Перед нами их потомками стоит всё таже проблема: сделать выбор или диавол с его соблазнами этого мира с его страстями, похотями, грехами и за это вечные муки в геенне или Христос и жизнь вечная в Царстве Бога на Новой Земле, которую Он сотворил для послушных Ему. И что выберет человек, то и дастся Ему Богом. Для этого и дана Богом человеку эта короткая жизнь.