Религия, вера
А вы любите Бога? Только не юродствуйте, пожалуйста, на эту крайне серьёзную тему, ладно? Ответьте искренне!
моя любовь к Богу безмерна, но почему то мне часто посылает скорби и печали
Естественно! Ибо Его дух во мне, а я в Его духе!
Искренне.
Я считаю, что бог суть вымысел.
Чем больше познаю каков Бог, тем более люблю!
Для этого и излилась любовь Христова в наши сердца, когда мы уверовали, чтоб всем своим естеством, душой и умом, чтобы ВСЕМ сердцем любить Отца Небесного!
Надеюсь что это так. Господи, помилуй меня, грешную.
толян, мы любим тебя! ты такой прикольный!
Я люблю Бога.)
Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1Иоан. 5:3)
НОВЫЙ ЗАВЕТ
Я его не вижу, поэтому могу любить Его только в людях.
Если честно, то пока ещё бывает что страдаю, от испытаний посланных Им. Вот когда начну искренне благодарить за испытания и не сожалеть о потерях, вот тогда и проявится настоящая любовь.
Желаю Вам почувствовать эту Любовь ...)
Да.
нет конечно. . невозможно любить то что не знаешь, не видел, не пробовал на вкус и т. д.
Тот кто заявляет что любит то что никогда не видел и т. д.. . думаю не совсем адекватен в жизни. . и т. д.)))
Кому больше прощено, тот больше и любит Только Бог знает наше сердце
Бога не знает никто, а только имеет представление о нём .И вот это самое представление о Боге и любят . Словом, как обычно принимая желаемое за действительное . : )))
Да. Есть немало причин для этого. Разумеется, не только разумом. Сердце не находится в стороне.
Очень люблю.
Как можно его любить, если его нет? Я не въезжаю.
а что это?
верить и любить две разные вещи
Да верю очень сильно)))