Религия, вера

Как вы думаете, где находятся Небеса?

скорее, в нас. ну в крайнем случае- на верху. смотря как смотреть.
Надежда Плотникова
Лучший ответ
небеса находятся там, где не нужны глаза, чтобы их видеть
Они могут быть прямо здесь. это многомерное понятие...
Кирилл Диков
Ludmila Panchenko Апостол Павел говорит, что знал человека, который был на третьем Небе.. .
Следовательно, это не многомерное, а "многоуровневое" понятие, я бы сказала. )
Насколько знаю, седьмое Небо - самое высшее...
В мире ином - духовном. Их отсюда не видать.. . (
Олег Extremal
На два с половиной метра под землёй.
это когда летишь на самолёте выше облаков, и кажется ты в небесах...
"Вы спрашиваете Меня о будущем: Я создал землю и
сотворил на ней человека. Я, Мои руки распростерли небеса, и всему воинству их
дал закон Я. Скажите, что произойдет в будущем и мы будем знать, что вы
боги....Но вы ничто, и дело ваше ничтожно; мерзость тот, кто избирает вас"
(Ис. 45:11-12).

— Скоро ты вернешься,
и я должен показать тебе самое важное, — сказал Рафаил.

Мы поднимались все
выше и выше, пока, наконец, я увидел огромное, бесконечное пространство, еще
более прозрачное и сияющее, более тонкое, наполненное еще более светлейшими,
более великими, крепкими личностями. — Это ангельское пространство. Ты видишь
сейчас это огромное количество воинств небесных, Ангелов, подчиняемых
Архангелам. В высших пространствах находятся Ангелы престола, Херувимы и
Серафимы, но Господь восседает выше Херувимов. Там центр управления, а здесь
вся система: самая сложная и самая сильная система управления вселенной. Хотя
люди на земле считают, что достигли великого технического прогресса; в космос
поднялись, спутниками управляют, но тем не менее землей не могут управлять. И
пришли в конце концов к самоуничтожению ядерным и химическим оружием. Вот, где
мудрость мира земного (1Кор1:19-21). Такое же воинство, как ты видишь, нисходит
и на землю, чтобы выполнять Божьи планы спасения, и оберегать вас от
обезумевших людей, через демонов, ненависти, зависти и гордости. давших вам на
земле национализм и шовинизм. Где вы видели в истории, чтобы распалась такая
атеистическая система, как в России? Без войны прекратилось такое мощное
ядерное противостояние... "

Евгений Бойко. За дверью жизни есть будущность (отрывок)

http://www.evangelie.ru/forum/t27165.html
Где нет бесов.
Бесы это не хорошие помыслы.
Елена Алистратова Первая часть ответа мне очень понравилась! Небеса--это место, где нет бесов, потому что они брошены вместе с Сатаной, их предводителем, в тартар. (2Петра 2:4).
Согласно библии, исус должен прилететь на облаке, можно предположить, что он проживает там где образуются облака. А в каких слоях атмосферы образуются облака?
В не доступной для физического человека сфере! Поэтому даже космонавты не видели Бога!
Влад Шевченко
надо спросить у синоптиков
чз
E.l. F
Подвешены над землёй.