Религия, вера

Почему мне не повезло с мужем? Это мое наказание господнее?

Вы же сделали выбор стать близким человеком. Если это любовь, то это самое благоприятное сочетание для духовного развития Души, чтобы преобрести духовный, чувственный опыт в Душе - мудрость, преодолевая трудности.
Люба Смирнова
Лучший ответ
Терпением, примерным поведением, молитвами, помощью близких, анализом и самокритикой можно улучшить ваши отношения. Бог в помощь.
Сергей Семин
Сложный вопрос ---но говорят каков сам ---такова и жена, какова сама--таков и муж... может не много в себе поковыряться и что то изменить ?
Денис Малышев
Он умнее, предприимчевее и духовнее вас? Да. Не повезло...
Akmaral Zhaksybaeva
Вас что, насильно выдали, или вы мужа сами выбирали? Опять Бог виноват.
Не глупи. Ты сама себе сделала выбор и об этом прекрасно знаешь. Кто выбрал упасть, тот и падает.
Федор Логвин
Нет, ты просто плохо анализировала его и его окружение.
Murat Saparbaev
Он вам не нужен, вам одной хорошо, Вы просто разберите этот момент на плюсы и минусы, не спеша, и скажите, что Вам так повезло. Одиночество, не так уж плохо, даже мудро..
Грустно... не поздно всё изменить.
А может, это ему с Вами не повезло?!
Это твой выбор! Нормальная девушка из двадцати классных парней, предлагающих сердце, выбирает двадцать первого, с которым будет мучиться всю жизнь! Причем Господь?
Возможно- ему не повезло? Или вы оба не готовы создать семью и жить в браке.
Сложно говорить что-то о человеке, которого не знаешь, но ведь что-то вас привлекло, если вы за него замуж вышли. Почему бы не поговорить с ним откровенно без придирок. Успехов вам.
Это твоя судьба..
Нет это наказание Иисуса за что вы называли его сыном божи