Религия, вера
От верущих мы часто слышим: "Мне не хочется думать, что я потомок обезьяны". Мне вот хочется думать, что у меня
писюн 36 сантиметров, а он у меня только 28 см. От того, что я буду думать что он 36 см. он же не вырастет?

Елена Петрунь
Ах ты моя шалунишка..)
есть такая песня. Конечно прилетели давно товарищи. Прилетели с совершенно потребительскими целями--добыча золота, Но сами то они ковыряться не хотели, решили пристроить местное население. Оно на тот момент было крайне недоразвито--полуприматы и не могло выполнить даже простую механическую работу. Пришлось гуманоидам вживлять их же собственный ген. Вот и получился человек разумный. Назвали они эту особь--адамУ.
А их, собственно--Богами.
Потом пенки были сняты, корабли забиты металлом. --и всем ПОКА!!
А их, собственно--Богами.
Да нет это не писун ---а нечто другое ---вы в темноте перепутали ( для потомка обезьяны это не удивительно ) ---вот ведь до чего больное воображение доводит... и желание иметь того, что не имеешь.. ▶ гарила и кал +18 - YouTube
Надежда Кунах
Твои будни?))))))
А мне вот так хочется, чтобы моя технология безметаллического производства сверхплотных схем сработала.
Может и эксперимента проводить не надо?
Чё зря лабораторию занимать!
Пусть так диплом ставят
Может и эксперимента проводить не надо?
Чё зря лабораторию занимать!
Пусть так диплом ставят
Вика Черепанова
фу ты ---как вас прёт ...то вы доктор ...то электротехник ..то любитель гомосеков и их защитник ...то спец по сверхпланетным системам ...со своей лабораторией ...Что вы курите дохтур ???или вы просто мелкий тролль, вот это скорей всего ...ведь правда ?
Верно мыслите.
Частенько слышу такие фразы от некоторых из них. Даже забавляет))
Они не знают что такое Теория Дарвина. Они бараны которые в школе даже Генетику толком не прочитали книгу. Дарвин не говорил что мы произошли прямо от обезьян. Он говорил про развитие и эволюцию. Это факт - найдены кучу разных скелетов людей с переходом. И самое главное, даже сейчас мы можем найти у животных - например у жирафа при вскрытии нерв который идет неправильно (тем самым доказывая эволюцию) тогда как он проделывают путь ошибочный. Скажем так чешет ухо ногами - у людей же этот нерв идет прямо. У людей есть такие органы рудименты. Но Дарвин ничего про создание мира и вселенную не говорил. Да что я пишу - это просто факт - убейся об стену это факт. Это доказано с видео с фотками - есть музеи где есть кости. Есть экспонаты. Мы уже летим на Марс - изучаем другие звезды и что неужели не верите что можно вычислить это? Просто тут от веры все зависит. Есть люди которые понимая что не правы не хотят это принять публично.
А я вот эльф и меня создал Манве, а моя девочка появилась на свет из цветка.