Нет--в Библии написано--"И познал Каин жену свою"
а вот кто этот персонаж--фиг знает. Коза, наверное.
И они вообще не упоминают жен---Авраам родил Исаака, Исаак родил Моиссея и т. д.
Религия, вера
Адам и Ева, потом Каин и Авель. И размножились ведь как-то! Кровосмешанники.)
Бактыгуль Мамутова
Может Авель? Проказники!)
вот и мне был интересен этот вопрос!!!! и ни кто не дал ответа
Бактыгуль Мамутова
Между собой резвились братья? Ладно бы, Адам и Ева, ну хоть Сару и Мойшу надо было придумать, а то, нестыковки в мифах еврейских.
Человеческая астральная душа одновременно является чужеродным паразитом или симбиотом, а также естественной частью человеческого существа.
Все млекопитающие имеют астральные души, но человеческая астральная душа чрезвычайно отличается от астральной души обезьяны.
Человеческие существа были радикально изменены психокинетической генетической манипуляцией для того, чтобы они стали отличаться от других приматов.
Мозг, руки, органы чувств, общая мускулатура, а также органы, используемые при стоянии и прямохождении людей очень отличны от обезьянних.
Однако ученые, которые недавно стали картировать структуру ДНК человекоподобных обезьян, нашли ее более похожей на человеческую, чем они ожидали.
А когда генетическая наука начнет изучать детали того, как структура ДНК меняется во время случайных мутаций, они откроют, что генетическое различие между людьми и обезьянами им не соответствует.
Они поймут, что определенные циклические структуры молекулы ДНК, которые являются причиной отличий между людьми и обезьянами, выглядят для них искусственными и инородными.
Это потому, что они на самом деле являются искусственными, и эти изменения были проделаны духами из других миров, которые обладают знанием таких структур, отличных от земных генетических шаблонов.
Соматическая душа человеческих существ была генетически радикально изменена так же, как и их тело, и очень отличается от соматической души обезьян.
Нервная система соматической души человека значительно более высоко развита для передачи и использования астральной энергии, и место присоединения астральной души к телу тоже более развито.
Оно позволяет человеческой астральной душе реинкарнировать, включая те души, что были ранее инкарнированы в телах, отличных от земных человеческих.
Другими словами, существует своего рода стандартизация среди человекоподобных тел многих различных миров, что позволяет им соединять широкий круг астральных душ.
Что такое кровосмешение? Это когда представители детей Божьих смешались с детьми человеческими
*|Coca-Cola|* Emily
это брак между родственниками.
у них было около 1 000 детей - это 1. исследования генетиков приводят их к гипотезе, что все мы произошли от двух человек. чем больше увеличивается человечество, чем дольше живет - тем цепочка связи становится более изломанной, прямой связи уж не одно тысячелетие как нет.
Как по вашему в то время должны были размножиться люди?!!!
«Если у Адама и Евы было только двое сыновей, Каин и Авель, откуда Каин взял себе жену? » — часто этот вопрос задают скептически настроенные люди, считая его каверзным. Однако в Библии содержится достаточно информации, чтобы дать исчерпывающий ответ.
В 3-й и 4-й главах книги Бытие приводится следующая информация по этому вопросу: 1) Ева была «матерью всех живущих» . 2) С момента рождения Каина и до того, как он убил Авеля, прошел продолжительный период времени. Адам, который прожил 930 лет, «рождались сыновья и дочери» . Конечно, в Библии не говорится, что жена Каина была дочерью Евы. А поскольку о ней упоминается после изгнания Каина, можно предположить, что прошло достаточно времени и она даже могла быть внучкой Адама и Евы. Поэтому в одной толковой Библии о жене Каина говорится просто как о «потомке Адама» Библеист XIX века Адам Кларк предположил следующее: знак, сделанный Богом для Каина, который опасался за свою жизнь, был необходим потому, что на тот момент существовало уже не одно поколение, произошедшее от Адама, и людей было достаточно, чтобы «образовать несколько поселений». В современном обществе кровосмесительные браки, подобные браку Каина, чья жена приходилась ему сестрой или родственницей, считаются неприемлемыми. Это, как правило, связано с общественным неприятием и страхом перед генетическими отклонениями. Тем не менее Франк Ла-Гард Смит в своем труде отмечает: «Вполне возможно, что первые братья и сестры вступали в брак друг с другом, не считая это чем-то предосудительным, как это рассматривалось последующими поколениями» Стоит также заметить, что интимные отношения между близкими родственниками были запрещены только после того, как в 1513 году до н. э. Бог через Моисея дал законы народу Израиль (Левит 18:9, 17, 24)Сегодня мы далеки от совершенства, которым несколько тысячелетий назад обладали наши прародители. По всей видимости, наследственный фактор не влиял на них так, как он может влиять на нас сегодня. Более того, недавние исследования, результаты которых были опубликованы в «Журнале генетических консультаций» , показывают, что в браках между двоюродными братьями и сестрами риск рождения ребенка с отклонениями ниже, чем принято считать Разумно предположить, что подобных вопросов не возникало вплоть до дней Ноя. Итак, все это позволяет заключить, что Каин взял в жены одну из своих родственниц.
есть чудеса на белом свете! это у тех, кто слеп
А ты кто по вере?
Ветхий завет даден через Моисея иудеям.
Новый завет даден через Христа христианам.
Христос ничего не говорит об происхождении человека - потому
прав Дарвин и это признал пантифик папа римский Иоанн Павел 2
и отменил буллу с дарвинизма.
А кровосмешения полно и без Адама и Евы - все мы родичи, все
мы выродки (генетические) , все мы Каины ...
Ветхий завет даден через Моисея иудеям.
и отменил буллу с дарвинизма.
как, как через анал а затем всем дали нациАНАЛьность
когда Бог сотворил людей они были совершенны, после того .когда они согрешили съев запретный плод они потеряли совершенство. Совершенство-это прекрасное здоровье.... Почитайте Библию... по скольку на заре человеческой истории жили люди... Кровосмешение так же как и многоженство было запрещено законом позже... Исследуйте Библию- и вам будет все понятно.... Одними домыслами ничего не поймете, только еще больше запутаетесь в сомнениях....