зачем?
зачем давать за это деньги?
зачем отрекаться от идеи за деньги?
зачем?
Религия, вера
сколько вам дать денег чтобы вы отреклись от Бога?
мне обещали в свое время и квартиру, и деньги за то, что я закладывал о работающих на которым работал, так теперь на склоне лет ни за какие богатства не только Бога и даже ближнего не продам и не отрекусь
... и это избавит от смерти
В Коране есть строки о том что что бы Бог для него не делал бы человек все равно мало благодарен Богу и часто воротит к Нему спину. Это все равно что не взаимная любовь, сколько бы и чего бы не делал влюбленный для любимой она все равно его предаст. Редкий человек бывает другим. Поэтому человек и так отрекается от Бога и не раз за день. Бог конечно многое прощает человеку, но человеку это отражаеться в везении по жизни.
Спорим, никому ни копейки не дашь, так, понты одни.)
Все равно не дашь, так зачем провоцируешь
Сколько-бы ни дали - это будет 30 серебренников!
Дай мильён. ))))))))))))))))))))))))))) https://www.youtube.com/watch?v=sza3kRnLoG4
Одна история ответит на ваш вопрос. У одного человека хотели купить животное, предложили очень большую сумму денег. Но он отказался. Тогда его спросили "Почему? , Будут большие деньги, купишь новое. " На что в ответ тот сказал: "Разве можно продать друга?! " Суть такова: если животное для человека к примеру, так дорого и он считает его членом семьи и другом, то что же можно сказать о Боге?! ! Тем более Бог дороже, и ни за какие деньги купить или продать взаимоотношения с Богом нельзя. Но если вы только это можете понять.
У тебя столько нет.
100 $ Хотя могу и бесплатно отречься.)
А смысл какой??
За веру многие жизнь отдать готовы, не говоря уже о бумажках.
Нисколько, дело принципа)))