Религия, вера

Почему некоторые сомневаются в этом, что Бог понимает вас?

Потому что некоторые, вернее многие, плохо знают Бога.
Артём Кобылянский
Лучший ответ
потому что имеют меркантильный интерес-помолился и получил воздаяние
Бог понимает всех но не исполняет просьбу грешных
А этот ваш Бог-вообще понимает суть того, что он натворил? Он вообще понял сам то что сделал? Нет в его деянии -логики! Животное он и все-больше я ничего не могу про него сказать.

Вот я бы на его месте создал роботизированный мир .
Потому им хотелось чтобы Бог их понимал, в том контексте который они придают, а не в том как Бог их понимает, именно в том что они придают, а не как Бог хочет понимать, -по Своему и отвечать по своему, не так как они хотят. Потому написано"Мои мысли не ваши мысли"
Для того чтобы понимать нужно чтоб было кому понимать а вот в этом я сомневаюсь!!!!
Абсурд полный. Если Бог чего то не понимает - это не Бог. Зато учение СИ лживо утверждает, что человек не может понимать Слово Божье. Только с помощью литературы самого учения. Еще один адсурд полный. Бог сделал ВСЕ что бы человек мог познавать и самого Бога и Его Слово.
Anna Beswodinski
Настя Ишукова Не ври, вася! СИ утверждают, что человек может понимать Слово Божье. Достаточно научиться отделять ложные учения от учений библейских. ))))))))))))))))
...многие уж и не сомневаются!
Лев Badboy
Не знают Бога.
Codrean Ion
в москве проспект вернадского есть

вот он и определил что вокруг нас информационное пространство, а не только атмосфера

это и есть бог
Потому что сущность личности начинается с самолюбия и эгоизма
Dearshouger Johnson
Здравствуйте Ирина. Потому что многие хотят непременного чуда, доказательство того что он есть. Просят легкой жизни, когда он дает испытание, чтобы закалить наш характер.
хрень!!!!