Религия, вера

Атеисты, разве вы не мазохисты, раз наслаждаетесь тем что являетесь рабами греха?

Safak Doğan
"Грех" - понятие сугубо религиозное и к атеистам a priori неприменимо, если что ;)
А=
Алёна =)
Лучший ответ
Рабы греха мало чем отличаются от рабов Божьих - и те, и другие по сути язычники. Кроме того, не каждый атеист раб греха. Среди них есть вполне нормальные с точки зрения нравственности люди. Ну, не пришло еще их время задаться вопросами и проникнуться благодатью.. . Ведь на это тоже воля Творца. Когда-нибудь шмякнет их по макушке хорошей неприятностью - и они начнут задумываться о смысле жизни.

Не переживайте особо за атеистов. Каждому свое.
что для христианина грех, для атеиста - наука
Aleksandr Golovko
верующие, почему ваши попы живут в содомии и чревоугодии?
по себе людей не судят, вообще то ))))
Так мало того атеисты оказывается хорошие ВЕРУНЫ. Веруны верят научным гипотезами предположениям, которые не доказаны, но признаны наукой как ДОСТОВЕРНЫЕ. Так наука преподносит что человек образовался из пыли и воды то есть из бульона (это научный термин) . Но это совершенно НЕ ДОКАЗАНО!! ! Вот эта атеистическая категория - ВЕРУНЫ. Далее, наука не знает кто и как создал материю ИЗ НИЧЕГО. Но веруны ВЕРЯТ, что материя образовалась САМА. А верующие - это люди верующие Богу. Благо что верующих на нашей планете 97,5%, а верунов всего навсего 2,5%. Пожелание верунам - изучайте хорошо Библию и науку - она прекрасна в гармонии только своих ДОКАЗАТЕЛЬСТВ !!!
Dyen Ridley
атэисты обучены работать в жертвеных жерновах как и религиозные-одни говарят что бесы и диавол и бог наказал делает а другии что микробы и психическии растройства