Религия, вера
Не стыдно ли атеистам быть рабами греха? Как вы думаете?
Ваши грехи, вы их и стыдитесь.
ну рабом ваших грехов я быть не собираюсь, вообще стыдно об этом кричать громко... может уж хватит юродствовать, вам это не идет как-то
Кто выдумал грех.. религиозники.. отсюда и мораль-это ваши проблемы!
У вас словесное недержание? )
Лучше быть рабом своих чувств, чем рабом вымышленного существа!
Атеистам стыдно за толстых религиозных троллей ...(
Да по лучше чем жида.
да у вас первый грех не верить в еврея на кресте, поэтому не только не стыдно, а даже смешно смотреть на безгрешных идиотов
А вам не стыдно быть кяфиром в глазах мусульман?. .
Это кто лепит ярлыки - пускай и стыдится...
Если атеист, то уже понятие раб не для него. А Вы предпологаете, что у верующего человека нет грехов, их даже может быть больше, чем у атеиста!
грех узкоспециальное, религиозное понятие, к атеистам никак не относится, поэтому быть его рабами они не могут в принципе. Это привилегия верующих авраамических религий.
Рабы грехов - это вы, верующие!! !
А мы, атеисты, не верим в грехи, следовательно, мы не можем быть их рабами!! ! Нам они по барабану.
У нас есть законы, правила морали и справедливости.
Natali Kytyzova
И мир развращенный атеистической моралью! :)
у атеистов нет понятия греха. Они чисты.
Они еще не доросли до того, чтобы осознать, что они грешны своим неверием, однако это нискололко не умаляет их грех неверия и за это им придется ответить
К@тюшк@
Не сцы,вот примут закон и сразу дорастём,сразу уверуем чтоб не оскорблять ваши религиозные чуйства своим неверием. :-))
Стыдно при таком количестве балов как у Вас - троллить ))
К@тюшк@
Я/ бы добавил-плоско троллить. :-))
а почему это у атеистов вдруг грехи???
Отличный вопрос!
Жалко, что атеисты не знают, что
1. Они верующие люди;
2. Что они рабы более, чем любой верующий!
Ну, а если им не стыдно быть детьми обезьян, то что уж тут про грех то говорить! :)))
Иуды 10: ...Однако эти люди оскорбительно говорят обо всём, чего на самом деле не знают, а во всём, что, как неразумные животные, по природе понимают, в том развращают себя.
Жалко, что атеисты не знают, что
1. Они верующие люди;
Роман Токарев
Так вы тоже не знаете, что заблуждаетесь)