Религия, вера

Атеисты почему вам так сложно жить праведно по Библии?

они считают это сказкой.. .
хотя у меня цепь странностей происходила, на которые атеисты так и не дали ответа...
Маргарита Хайрутдинова
Лучший ответ
большинство атеистов живут праведно, не подозревая, что это по библии.
меньше за них переживайте.
Виктор Ершов
Две из десяти заповедей говорят о поклонении иудейскому/христианскому Богу. А то и три.
И атеисты, бывает, живут праведно, вот только в глазах части верующих это умаляет их "греха" - атеизма самого по себе. По Алигьери любой не-христианин идёт в Ад, даже если он был опупеть каким праведником. А вот раскаявшийся насильник и убийца мог запросто попасть в Рай. Или хотя бы в Чистилище. Лично мне это до боли напоминает тему кумовства во власти.
Так и многие верующие не живут по Библии.
Артур Умаров
Библия - Ветхий Завет, это ЧАСТЬ ИУДЕЙСКОЙ Торы, в этом ПЯТИКНИЖЬИ она называется Танах, а точнее это ПОСОБИЕ, как жидам обращяться с Гоями, там нет ни одного словянского имени . Прочти внимательно и разумно пойми ТО, что там написано .
Юля Ышечка
Все от незнания
Атеистам не сложно, религиозным сложно.
Петр Петров
Потому что мы по Библии и вообще по книжкам не живет дурак. Мы по знаниям живем..
Ержан Абишев
У меня по графику суббота рабочий день, в бога верить не умею. С остальным проблем нет. Хотя нет, бывало в мыслях возжелал жену ближнего своего, но никто не совершенен...
верующие, почему ваши попы десятками трахают детей, а потом сбегают за границу?
Макс Лавров
А почему именно по Библии? а не по Корану или по Талмуду? или по Камасутре? Каждый волен выбирать книгу по которой живет.
Nata Androshuk