не давайте святыни собакам - они набросятся и разорвут вас.
в девяностых годах были захвачены многие Храмы, а это плоды.
Религия, вера

США требует от России
разъяснить, почему флаг РОССИИ развевается на здании парламента Крыма,
Луганской и Донецкой областей. . .
Во-первых это красиво.
Во-вторых будете пиздеть - И
У ВАС ПОВЕСИМ!

Какова Ваша оценка в духовном плане того, что происходит на Украине?
ошибки правление правителей
Духовная нищета.
еще раз убедился в наших рос. людях "ОБМАН ЛЮДИ ТЕРПЯТ, НО НЕ ЛЮБЯТ, КОГДА ИМ ОТКРЫВАЮТ ГЛАЗА. "
Хаос, бред, абсурд, кровопролитие.
А кто убивает? Как обычно православные. " Нет мира нечестивым, говорит мой Бог" Исаия 57:21. Скоро Иегова уничтожит всю ложную религию: Откровение 17: 1 - 6.
Матвей Казюкалов
Не боитесь, что за клевету и извращение слова Божия ответ на Страшном Суде держать придется?
не хорошая

США требует от России
Луганской и Донецкой областей. . .
Во-первых это красиво.
Во-вторых будете пиздеть - И
У ВАС ПОВЕСИМ!

"Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
Ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам. "
Бесовщина.... "Вечера на хуторе близ Диканьки"...
с духовной оценкой не буду себя марать) ) а в социальном плане - очередной раз убеждаюсь, что мошенники на вере рулят по полной.
не могу давать оценок, но те новости, что доходят до меня говорят о каком то извращенном, античеловеческом бреде. что-то мистически страшное. очень хочется, чтобы поскорее все разрешилось в лучшую сторону.
на духовном плане, нас вообще не должна интересовать политика. Да погибают люди, но люди сами творят это зло, за него и расплачиваються. До всех дойдет время расплаты
Матвей Казюкалов
Речь не идет о политике, речь о духовнном состоянии Украины.
Марина Елистратова
если бы я смотрела новости, я бы что-то сказала. У нас Пастор с Украины где в Луганске его мама, и то он ничего не знает, главное его мама под защитой. Люди сами идут к такому, сколько на Украине было последнее время всяких революций, власть постоянно менялась, вот и хотели свободы, то и получили.
Наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной (Еф. 6:12).Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас (Мат. 5:44).Возврати меч твой в его место, ибо все, взявшие меч, мечом погибнут (Мат. 26:52).Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу [Божию] (Рим. 12:19).Никому не воздавайте злом за зло, но пекитесь о добром перед всеми человеками (Рим. 12:17).
Сатанизм
Моя психика не выдерживает новости смотреть про Украину!!!
Мир сей. Сему надлежит быть.
Начало конца.
Вот когда заговорят мир и безопасность, внезапно постигнет их пагуба.
Начало конца.
Чего же хорошего когда по морде бьют или свинцом в затылок.
черный цвет
РевоЛюция - Рев Люцифера.
Добро и зло враждуют; мир в огне.
А что небо? Небо в стороне.
Проклятия и яростные гимны
Не достигают к синей вышине
А что небо? Небо в стороне.
Проклятия и яростные гимны
Не достигают к синей вышине
Там к власти пришли два человека - подавляющие личности, предположительно - Яценюк и Турчинов, когда они уйдут статистики пойдут наверх - у страны, падающие статистики - это показатель того, что есть эта подавляющая личность - надзиратели, нехорошие люди в общем, подавляющими личностями в истории были - наполеон, гитлер, Ленин, Горбачёв,