Религия, вера

Не уж то, об этих днях Апокалипсиса, упоминал в своем Откровении Иоанн Богослов?

О конце света, и снижении жизненного показателя, уровня всего, чем и должно жить и развиваться человечество?
В Откровении 6 глава описывается шествие коней.
«И вышел другой конь, огненно-красный, и сидящему на нем дано было взять мир с земли, чтобы убивали друг друга; и дан был ему большой меч» (Откровение 6:4).Войны.
«И взглянул я, и вот, конь черный, и у сидящего на нем в руке были весы. И услышал я, что голос как бы среди четырех живых существ говорит: „Литр пшеницы за динарий, и три литра ячменя за динарий; и не повреждай оливкового масла и вина“» (Откровение 6:5.6).Один динарий — заработок за целый день
Кайсар Омаров
Лучший ответ
...что Вы, что Вы!! ! Никто бы и не осмелился восхищаться фашистским ублюдком и цитировать Пауля Геббельса на встрече с представителями международных общественных и религиозных организаций !
Vladimir Nazarenko
Дмитрий Баранов Да, но ведь цитируют же, и взмахивают руки к верху.
В книге Откровение как раз об этом говорится, но люди духовно спят, отсюда и успокаивающие ответы. Но тем кому интересно знать в каком потоке времени мы живём и к чему ведёт сегодняшнее положение вещей в Библии есть ответы. Читайте так же: Иезекииль 38: 14 - 23; Даниил 2: 44; 12: 4; 12: 8 - 10. 2 Тимофею 3: 1 - 7.
Эмо Би
Апокалипсис это не период времени связанный с концом света, а в переводе с греческого значит откровение, соответствует 66 книги Священного Писания.
Конец будет не для всех. а для России, Восточной Украины. Белоруссии. кто развяжет войну против Израиля. Конец положат ядерные ракеты.
Дмитрий Баранов Это бред уже, чисто масонский, и это уже полная хрень. Даже комментировать не стану. Израиль и так уже скоро окажется в пыли лежать, его побьют Арабы и Алькайда, дай бог им подавить на своей территории истинного врага и детоубийцу, вонючий Израиль.
Неужто .. Грамотей.)
Дмитрий Баранов Если не знаешь что ответить, не разводи эмоцию и возгласы.
Можно конкретней? О каких днях ты спрашиваешь? Что за жизненный показатель уровня всего?
Лануся Красатуся Наверное, автор имеет ввиду под "этими днями" современное время, в которое мы живем.