Религия, вера

скажите какую молитву нужно читать при чистке дома со свечой? дурь прошу не писать если не знаете

Ирина Lll
Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
и остави нам долги наша,
якоже и мы оставляем должником нашим;
и не введи нас во искушение,
но избави нас от лукаваго.
Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки.
Аминь.

Источник: http://www.pravmir.ru/otchenash/#ixzz3FAUpygcD
Serikbol Zhumabaev
Лучший ответ
Любую, в которую веришь...
Огненное очищение? В МЧС звонить надобно.
А молись Святому Герострату.
tatjana9286
"Отче Наш" чем вам не молитва или "Живые в помощь"
"Преблаженне и приснопамятне священномучениче Власие, дивный страдальче и предстателю наш теплый, по отшествии твоем в жизнь вечную призывающим твое святое имя пособствовати и во всяких прошениях услышанным быти обещавый! Се, ныне к тебе угоднику Божию яко ко истинному ходатаю спасения притекаем и смиренно молимся: предстани нам в помощь, узами грехов связанным, подвигнися на всемощныя твоя к Богу молитвы и помолися о нас грешных: тя бо, недостойнии, призывати на заступление дерзаем, и желаем от всех грехов наших тобою освобождение получити. О святче Божий Власие! В сокрушении и смирении сердца нашего пред тобою припадаем и молимся: осияй нас, омраченных наветы вражиими, светом благодати свыше, да в нем ходящее, не преткнем о камень ног наших. Тя яко сосуд в честь избранный и исполненный благодати Божия молим: сподоби нас грешных от исполнения твоего желаемое прияти, и исцели наша душевныя и телесныя язвы, грехом же нашим прощение и душевному и телесному нашему здравию спасение полезное у Господа испроси, да всегда прославляем Отца и Сына и Святого Духа, и твое милостивное предстательство о душах и телесех наших, ныне и присно и во веки веков. Аминь
Обряды очищения дома не имеют ничего общего с истинной верой в Бога. Из истории известно множество обрядов, традиций, учений, которые корнями уходят в язычество, то есть ложные религии, которые придуманы людьми. Чтобы правильно поклоняться Богу, создавшему мир, надо читать Библию, потому что она написана под его руководством. В ней Бог открывает себя и свои замыслы для человечества. В ней также объясняется как уберечь себя от ловушек сатаны (противник Бога) и как пережить скорое уничтожение этой злой системы вещей. На сайте www.jw.org можно найти ответы на самые важные библейские вопросы.
K:
Konstantin : ) : )
У меня мама так делает время от времени, говорит, что надо при этом читать либо "Отче Наш", либо молитву "Да воскреснет Бог" (молитва Честному Кресту).
Псалом 90 "Живый в помощи Вышняго... "