Религия, вера
с точки зрения психосоматики.. если зеваете в церкви, значит это вам не нужно.. зеваеете?
Не знаю, никогда там не был...:)
В церкви всегда много народа и поэтому кислородное голодание для организма. Мышцы от этого сокращаются и человек зевает. Также он может зевать и от переизбытка кислорода. Не надо херню выдумывать, если безграмотный
А если человек дышит в доме молитвы, смотрит, слушает.. .
Может это говорит о том, что он живой по плоти?
А как определить духовно живой ли христианин?
Значит не хватает кислорода
вам нужно поменять церковь, найдите ту, где спасть будет некогда и там займитесь делом. К примеру Евангельские Церкви полны шума, там не спят, молятся так, что потолок шевелится... "Они же, выслушав, единодушно возвысили голос к Богу и сказали: Владыко Боже, сотворивший небо и землю и море и всё, что в них!
25Ты устами отца нашего Давида, раба Твоего, сказал Духом Святым: что мятутся язычники, и народы замышляют тщетное?
26Восстали цари земные, и князи собрались вместе на Господа и на Христа Его.
27Ибо поистине собрались в городе сем на Святаго Сына Твоего Иисуса, помазанного Тобою, Ирод и Понтий Пилат с язычниками и народом Израильским,
28чтобы сделать то, чему быть предопределила рука Твоя и совет Твой.
29И ныне, Господи, воззри на угрозы их, и дай рабам Твоим со всею смелостью говорить слово Твое,
30тогда как Ты простираешь руку Твою на исцеления и на соделание знамений и чудес именем Святаго Сына Твоего Иисуса.
31И, по молитве их, поколебалось место, где они были собраны, и исполнились все Духа Святаго, и говорили слово Божие с дерзновением. "Деяния Апостолов 4 глава, Библия. По молитвам Церкви, наполненной Святым Духом поколебалось место... вот здесь не было спящих, и сегодня есть такие собрания, вы еще ничего не видели...
Я не могу там находиться более двух минут.
Просто вечернее правило иногда приходится и в два ночи читать.. не высыпаешься . Но Господь помогает.
На меня часто во время очисток от негатива находят приступы зевоты.
Психосоматика это когда болезни тела вызваны неблагополучием души..)