Ха!
Музыку небесных сфер могут слышать только наркоманы или психбольные!
А вот, нормальный человек, действительно, не может "ВМЕСТИТЬ" в себя бред верунов и небесную сферу!
Религия, вера
Божий промысел-это замысел одного человека Бога (разных религий)?
Бог-Отец содержит всякое имя, а Имя его собственное - тайное (самоназвание) , не знает никто из людей. Не может молекула знать и произнести имя человека, а тем более человек, - Имя Бога.
Имя Бога по русски, образно и неполно - Торжество Жизни. А Саваоф, Иегова, Яхве, Кришна, Аллах и все остальные известные имена богов, которые знает большинство людей, - это только грани Имени Неназываемого, для конкретных групп людей, находящихся на разных уровнях развития.
А в общем, ты сказал небо - ты назвал часть имени Бога, сказал земля - назвал часть имени Бога. Лист, птица, дом, ведро, щётка - всё это части имени Бога. И вся наша вселенная, весь эон, равно как и другие миры, - части имени Бога.
"Вначале было Слово" (Звук) , а затем, Музыка Небесной Гармонии породила свет, материю и всё сущее. В Музыке небесных Сфер, каждая чистая душа становится ноткой, из этих ноток рождается музыка гармонии Небесных Сфер, которая порождает эоны (вселенные) . Это прекрасная Музыка, которая выражает сама себя. Она самодостаточна. Из неё проистекает всё сущее. . Даже сумма диссонансов делает эту Музыку еще прекрасней. . Человек же, не способен вместить даже крохотную часть этой сферы. .
Господи, истинно ты велик в разнообразии живых созданий которыми ты наполнил землю...