Из многих библейских отрывков мы узнаем мнение Бога о том, как следует относиться к своему здоровью. Так, Библия осуждает вредные излишества, например пьянство и переедание (Притчи 23:20). Божий свод законов, данный древнему Израилю, включал в себя меры по борьбе, а иногда и профилактике заболеваний. В Закон также входили
особые постановления, предотвращающие несчастные случаи и травмы (Второзаконие 22:8). Совершенно очевидно, что Библия побуждает нас в разумной мере заботиться о себе и беречь свое здоровье.
Религия, вера
Наше отношение к здоровью. Важно ли это для Бога? Или только для человека?
Бог дает знание как избежать болезни, но большинство люди это знание не соблюдают
Вы здоровы? Нет, это не подколка, вопрос очень важный, что бы можно было вам ответить...
Александр Шереметьев
Вполне. На 100% здоровых нет.
Конечно, богу важно! Гораздо приятнее уничтожать здорового, довольного жизнью человека.
Как и всякому родителю, творцу важно, чтобы дети не были оболтусами
А наше внутренне состояние первостепенно сказывается на здоровье биолоигческого тела
Происходит это просто. Если вы мыслите не правильно. в вас злость, ненависть, - ваше подсознание начинает вас долбить. Сердечная, пищеварительная система, любая онкология в подарок
конечно, важно!
на фига тёте бохгу в аду больные веруны! В аду все веруны должны быть здоровы!
Только для человека, только ради человека, только во имя человека.... По телеку часто показывают этого человека
гармония нужна
если человек необратимо разрушает чужой или свой храм (плотское тело, самоубийством, или убийством, к примеру) - это Богу не нравится.. .
много нюансов
Тело - Храм для Души, Душа - Храм для Духа.
Чем здоровее человек, тем здоровее планета. Наличие здоровья у человека говорит о наличии разума.
Здоровый, не зомбированный в тоталитарной секте "Свидетели Иеговы", дух заставит Вас заботиться о здоровье Ваших Души и тела!
http://www.youtube.com/watch?v=T0u-6B8Rm3Y

Здоровье человека это правильное мышление а это значит правильный поток энергии в человеке.
тело дано богом к нему нужно уважительно относится
И для Бога тоже. Своим отношением к здоровью, покажем насколько ценим его дар-жизнь.
Важно