Религия, вера

Суть жизни материалиста - женщина и деньги.. . почему же тогда люди несчастны имея и первое и второе ?

Your Red Bull
Потому что не в этом счастье и смысл жизни.
Александр Самойлов (Ярков)
Лучший ответ
Нелегко жить одноразовым стаканчиком.
Антон Киба
суть жизни веруна та же самая, только на бесконечный срок.
чем ваша жадность до вечных райских ништяков, и страх перед адом отличается от жадности на 70 лет? почему вы говорите что жадность и страх это бездуховно, хотя сами руководствуетесь именно этими стимулами? или чем жаднее тем духовнее?
Влад Панкеев
... жалко вас конечно, но нельзя же по себе всех измерять..
Рам Бургер
Your Red Bull жалко у пчелки )))
Потому им, что постоянно мало и женщин и денег.
Этого мало. Ещё нужны покой и воля, а их найти ох, как нелегко!
отсутствие духовности, т. е. интереса к книгам, кино, музыке, творчеству, самосовершенствованию ...это часто замещается пьянкой, гулянкой, любовницами и любовниками, посиделками за пивом в кафе, сборищами с целью вместе выпить и поржать ...человек, не наученный получать удовольствие от духовности постоянно испытывает чувство духовного голода, вот как раз которое замещается всем, что я перечислила .. они и несчастливы из-за этого.. постоянно испытывают чувство тоски..
st
stefani57
Чувства, не купишь))
Алшад Мамедов
Суть жизни материалиста - это реальность, а не твои фантазии.
Tanya Et Chris ***
Your Red Bull Статистика, однако а не фантазии
Чтобы жизнь имела смысл, важно признавать, что есть Тот, кто является Источником жизни. (Откровение4:11)Если люди не живут по законам Бога и не следуют его руководству, то это ведёт к разочарованию. А те, кто ставят на 1 место деньги и развлечения.... никогда не будут счастливы. (Матфея5:3)
Хотели найти СМЫСЛ ЖИЗНИ, а познали СУТЬ ЖИЗНИ МАТЕРИАЛИСТА ...
Р-
Руслан -1