Религия, вера

Нужны ли Богу наши деньги?

еще как иначе бы такой коррупцыи и складирования эквивалента труда у власть имущих не было бы
Оао Тснру
Лучший ответ
Богу нужно вера наша и дела веры
Нет. Но они нужны для жизни сообщества верующих.
А им деньги зачем?

Конечно. Иначе как будут жить его служители?
Valera Zaicev
Деньги нужны организации СБ, так что гони бабло в секту!
Владимир Лим
Деньги нужны старичкам из Бруклина. Они "жиреют" за счет обманутых Свидетелей Иеговы.
Аня Кабанина
Dima Kyzmin нет, им нужны только души (зловещий смех)
Богу не нужны деньги, за то всяким сообществам очень нужны, они даже запугивают, что надо платить десятину, а если ты не платишь, ты обкрадываешь Бога. А при этом сами так богатеют. Недавно слышала на проповеди как Пастор говорил, что он надеиться что работа на которой он работает, она временная и прихожани не будут жадничать и он уйдет от туда. И пипл хавает это. А где в Библии сказанно, что нужно содержать людям Пасторов, да еще они жировать на это должны? Если были Ливиты, то у них не было своей земли и они жили на то, что люди платили десятину раз в год с урожая, и на те пожертвования Церковь помогала малоимущем семьям.
А Богу нужно только время верующих, чтобы хотя бы десятую часть удиляли ему, а эти организации назвающиеся себя христианскими дурят народ.
Деньги нужны секте "Свидетели Иегоговы".
Деньги нужны Кесарю. Отдай Кесарю Кесарево, а БОГу БОГОВО!
Деньги нужны мне. "Кот Базилио и Лиса АлисаПока живут на свете хвастуны, Мы прославлять судьбу свою должныКакое небо голубое, Мы не сторонники разбоя, На хвастуна не нужен ножЕму немного подпоешь, И делай с ним что хошьПокуда живы жадины вокруг, Удачи мы не выпустим из рукКакое небо голубое, Мы не сторонники разбоя, На жадину не нужен ножЕму покажешь медный грошИ делай с ним что хошьПока живут на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с рукиКакое небо голубоеМы не сторонники разбоя, На дурака не нужен ножЕму с три короба наврешьИ делай с ним что хошьКакое небо голубоеЖивут на свете эти трое, Им слава богу нет конца, Как говорится: "Зверь бежит"