Религия, вера
Какие есть враги у Богу и кто уже побежден и как?
Ибо Ему надлежит царствовать, доколе низложит всех врагов под ноги Свои. Последний же враг истребится - смерть, потому что все покорил под ноги Его. Когда же сказано, что [Ему] все покорено, то ясно, что кроме Того, Который покорил Ему все. Когда же все покорит Ему, тогда и Сам Сын покорится Покорившему все Ему, да будет Бог все во всем. (1Кор. 15:25-28)

12 И десять рогов, которые ты видел, суть десять царей, которые еще не получили царства, но примут власть со зверем, как цари, на один час.
13 Они имеют одни мысли и передадут силу и власть свою зверю.
14 Они будут вести брань с Агнцем, и Агнец ПОБЕДИТ их; ибо Он есть Господь господствующих и Царь царей, и те, которые с Ним, суть званые и избранные и верные.
(Откр. 17:12-14)
5 И один из старцев сказал мне: не плачь; вот, лев от колена Иудина, корень Давидов (Христос) , победил, [и может] раскрыть сию книгу и снять семь печатей ее.
(Откр. 5:5)
33 ...Я победил мир.
(Иоан. 16:33)
(Откр. 17:12-14)
(Откр. 5:5)
33 ...Я победил мир.
(Иоан. 16:33)
Бля, я когда нибудь уписаюсь с твоих картинок...:))))))
враги есть у слабости
Отсюда у Бога нет врагов. Чисто по определению
А к картинке изображающей злорадство творец не может иметь отношение. Равно как и к библейскому сюжету описанному материалистами
нелепый бог у вас получается) ) сам себе врагов создал, сам с ними борется))
У Бога нет врагов, в человеческом понимании
Молись Аллаху и у тебя не будет врагов
Тамара Ластовкина
а неверные?
Ну в первую очередь конечно сектанты.. Хотя они просто блудные дети.. Встань и приди к Господу.
Прекрасное место писания, ведь Сын покориться Отцу, а Отец не покоряется Сыну... .
о врагах - смерть, Сатана, ..все кто противется воли Бога
1). Если бы у Бога не было врагов, Бог не создавал бы бесчисленную армию небесных ангелов и архАнгелов, которые непрерывно борются с врагами Бога.
2). На небесах идёт непрерывная война Бога с врагами Бога.
3). Война на небесах никогда не прекращается.
Враги Бога - духи злобы, еретики.