2 Господи! как умножились враги мои! Многие восстают на меня
3 многие говорят душе моей: "нет ему спасения в Боге".
4 Но Ты, Господи, щит предо мною, слава моя, и Ты возносишь голову мою.
5 Гласом моим взываю к Господу, и Он слышит меня со святой горы Своей.
6 Ложусь я, сплю и встаю, ибо Господь защищает меня.
7 Не убоюсь тем народа, которые со всех сторон ополчились на меня.
8 Восстань, Господи! спаси меня, Боже мой! ибо Ты поражаешь в ланиту всех врагов моих; сокрушаешь зубы нечестивых.
9 От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
(Пс.3:2-9)
Господи излей свою любовь и на врагов моих,дай им мира в сердцах,отгони бесов от них...Аминь.
Если согласны благословить врагов своих то пишите аминь.
35 Но вы любите врагов ваших, и благотворите, и взаймы давайте, не ожидая ничего; и будет вам награда великая, и будете сынами Всевышнего; ибо Он благ и к неблагодарным и злым.
36 Итак, будьте милосерды, как и Отец ваш милосерд.
(Лук.6:35,36)
Религия, вера
Призываю православных молится за врагов,чтобы Бог излил на них любовь.Согласны?
Аминь ! )
"Наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной" (Еф. 6,12).
Кто враги? )
Всех благославляю Любовью!! !
Ибо
" Любовь -выше всех канонов и уставов. Если ненавидишь хот\ бы одного человека -в его образе ненавидишь самого Христа и далек ты от Царствия Небесного.. Любовь -покажет Бога".
Архимандрит Гавриил.
Всех благославляю Любовью!! !
Ибо
Архимандрит Гавриил.
Где Христианство там и зло. .
Не потому, что христианство делает зло, а потому, что христианство допускает зло. .
Вы тому явное подтверждение
Анна Анисимова
вылезай, газ кончился.Жарить временно не будут.Видишь православные молятся за тебя..
Мне больше любо смотреть как еретики горят....)))
Мария Медведева
Ой! Не ожидал от Вас, пастор.. А Вы, оказывается, садюга..(((
Анна Анисимова
1 Псалом Давида. Господи! кто может пребывать в жилище Твоем? кто может обитать на святой горе Твоей?
2 Тот, кто ходит непорочно и делает правду, и говорит истину в сердце своем;
3 кто не клевещет языком своим, не делает искреннему своему зла и не принимает поношения на ближнего своего
4 тот, в глазах которого презрен отверженный, но который боящихся Господа славит; кто клянется, [хотя бы] злому, и не изменяет;
5 кто серебра своего не отдает в рост и не принимает даров против невинного. Поступающий так не поколеблется вовек.
(Пс.14:1-5)
Я думал вы верующий,а оказывается ошибался-рога есть...
(Пс.14:1-5)
Василий ,
Жжешь..но кривовато..(
Анна Анисимова
Прошу прощения.Я думал вы всерьез дрова приготовили...)
Пожалуй я тоже сяду наблюдать, как еретики горят от огня словесной брани :)))
млоитесь за врагов ваших, и господь дарует им силу и здоровье и они придут и поработят вас
нет, не согласна. Разве можно любить таких как Чубайс, Сурков, Чуров, Абрамовичи и прочую гниль нашего общества. Их судить надо. что работают на таких постах против своей страны.
Анна Анисимова
А ты помолись лучше станут. А так Бог с тебя спросит почему осуждал а не молился..
Да любим мы их, любим, это они всех ненавидят!
Молись за себя грешного
Галина Федорова
Я не понял, это кто на аве: типа бесяра из фильма "Восставшие из ада"? Или это твое фото?
ну вы даёте, мы из без ваших мудрых советов каждый день за всех молимся
Анна Анисимова
Трудно поверить, что у вас столько времени если здесь просижываете...
А если враг мусульманин? Тогда ваш бог передаст аллаху, чтоб он излил свою любовь на своего верующего?
нет! нет никаких врагов!! ! хотяяяя.. . у православных-то...
Призовите лучше православных покаяться за их грехи, толку от молитв если их не слышит Господь, да и молятся то они все равно людям...
Ну и бред
Анна Анисимова
И тебя посчитали...