Религия, вера
глядя на то что происходит с моей страной не знаю может русским атеистам пойти за большинством
русские слабы по одной причине каждый тянет одеяло на себя нам так не выжить по моему пора забыть все разногласия и выступить единым фронтом
русские вымирают и недееспособны, одурачены властью и наукой. что вы хотите? женщины уже пачками едут за китайцами итд
то есть стать похожими на украину? там тоже ВЕРА - в собственную исключительность. Природа явления - такая же самая, что и у веры в бога - неспособность мозга логически мыслить....
В РАШКЕ НЕТ ЛЮБВИ! !

Помоему Вам всегда будет мало одеял, сколько не дай. Ни в одной стране так не бесятся с жиру, как в России.
Вернуть страну себе. Себе - это кому? Сколько в стране живет людей разной национальности, разной культуры, религии, вероисповедания? Давайте отчекрыжим от страны Бурятию, например, они ведь не русские, еще и буддисты вдобавок, неправославные неруси, Сибирь отпадает. Нанайцам и эвенкам отдадим Дальний Восток, пусть сами разбираются с китайцами. Японии отдадим Курилы и Сахалин - это их историческая территория. Питер - финнам. Москву тоже отделим, нахрен она нам не нужна, нерусей шибко много. В итоге для сферических русских в вакууме может останется территория в шиш да маленько, зато ВСЕ СВОИ
может просто руским пойти нах
Принимайте Ислам! Ведь поистине нет Божества кроме Аллаха! И Мухаммад (с. а. с. ) его посланик.
Россией сейчас правят православные, и якобы большинство населения православные.
Ме кажеться этот иаздел пора переименовать в ХОХЛЫ НЕНАВИДЯТ РОССИЮ ОТ ЗАВЕСТИ. потомучто тут смарю тока темы про это...