Религия, вера

Почему бы за все происходящее сейчас в стране, не взять ответственность атеистам? Ведь это их система привела к такому!

очкуют
Кирилл
Лучший ответ
Опять невежды и мракобесы пытаются со своей больной головы все свое омерзение и упадок, свалить на здоровую! Только в советскую эпоху народы СССР были практически во всем мировыми лидерами, притом и в нравственности, равноправии, дружелюбии, просвещении, в самом высшем духе!
Русско-японскую тоже атеисты про_рали ...
Марина Павлова Конечно! И Крымскую тоже!!
атеисты - дети (плоды) мракобесия религий, а за детей в ответе родители - религиозные фанатики ;)
Тельман Ramazanov
Не лезь в наш бизнес атеистический. Скоко бабок поднимаем на стойке синагог шаговой доступности. Шутник.
о охоту за ведьмами пытаетесь объявить... не по-божески как то...
Lili Harutyunyan
Как в воду пёрнул.
***ivan*** ***adidas***
«Меня не волнует, что они не совершают преступлений, всё равно именно атеисты причина роста преступности»?
http://www.myconfinedspace.com/wp-content/uploads/2007/02/takethat.jpg

Вы не первый такой идиот и не последний. Но лучше бы вам сдохнуть прямо сейчас. Идиоты не нужны, вы представляете опасность для окружающих одним своим существованием. Поэтому, пожалуйста, потрудитесь его прекратить как можно скорее. Договорились?
Владимир Бузук
О, как это по -православному! Найти виноватого просто ткнув пальцем в первого попавшегося)))
Не тупи.
Твоё чертово православие страну до революции довело и сейчас успешно вновь начало науку и образование уничтожать.
у руля вообщето верующие . когда были атеисты у руля ссср была супер державой победила во 2 мировой досих пор все пользуются тем что осталось от ссср и патихоньку все разваливают .
Внатуре, виноваты атеисты...
О@
Ольг@ @@@@
Да, раньше было лучше... Натуральное хозяйство, школы только при церквях, ни тебе интернета, ни транспорта... Все болезни излечивались молитвой и постом. А тот кто не излечился просто плохо молился и постился. Хорошее было время, не то что сейчас...
Иванов Антон