Религия, вера

почему вы, лично вы, не спросили в школе на уроке физики у преподавателя "Есть ли Бог? ", пусть вы даже и определили >

сами ответ для себя, но хотя бы чтобы узнать что думает о Боге школьный физик?
Катрин ***
Учитель физики такой же человек как и все- может верит а может и нет, такой ответ и будет у него.
N\ M
Лучший ответ
:)))на физику и алгебру мы не ходили!
#(
#a#l#i#b#i# ()
Когда я учился, все знали, что Бога нет... так же как сейчас, все знают, что нет динозавров...)
Вот что думает Нобелевский лауреат физик Гейзенберг - "Когда ты начинаешь пить из чаши естествознания, ты становишься атеистом. Но на дне чаши тебя ожидает Бог"
Мне не интересно, что думает рядовой школьный учитель.
И при чеи тут вообще физика ?
Виктор Будяков Бог белых пятен там ожидает разве что))
Во времена исторического материализма подобный вопрос был чреват неприятностями.
Салават Юлдашев не пизди, мы спрашивали и живы
а почему не учителя биологии, химии, астрономии?
вера - это заболевание мозга, здоровый человек не станет ни с того ни с сего задаваться бредовым вопросом. другой вопрос - если ребенку сызмальства психику калечат этой верой - он естественно начинает принимать это заболевание как должное.. . вспомни - в начале 20 века все курили и не задумывались о том, что это вредно...
Лука Уморный
И в голову не приходило интересоваться мировоззрениями своих учителей. Так же как и их точным возрастом, семейным положением, размером одежды и т. д. Были другие, гораздо более интересные темы.
Сергей Глухих
в школе я был язычником, верующим
Ну, у меня же нет ЗПР.
Марина Беляева
Физик пусть учит физике, остальное не его забота.
Что бы там он ни думал бога всё равно нет.
Учитель физики даже в этой же науке не имеет авторитета.
С моего опыта: физики - верующие, химики - атеисты.
Нашли у кого спрашивать-у НЕВЕЖДЫ.
Любовь Кедова Убогий, ты хоть определение этого слова прочитай.
Мой учитель физики был верующим. И на такие вопросы направлял к родителям.
Люди всякие бывают. Знаю одного астронома, который составляет гороскопы.
а при чем тут физик? есть еще астрономия и много других предметов. . так теперь ко всем приставать с тупыми вопросами!
Алла Черных
Катрин *** а вопрос типа "можно ли опьянеть от газировки"? умный вопрос? что ответите, вы не пристаете здесь со своими вопросами, кто хочет тот и отвечает? дык учителя и нужны чтобы им задавать вопросы, а о качестве вышеприведенного вашего вопроса и вопроса "Есть ли Бог", люди сами разберутся
Физики, ученные и врачи - конченные алкоголики, как грешники могут знать о Боге?
Потому-что таких глупых вопросов даже не возникало, так как там не штаны просиживал, а учился.
Катрин *** вот-вот, еще скажите что вы настоящий атеист, тк никогда не возникало таких "глупых" вопросов) ) долбоебство атеистов безгранично
Марина Беляева Автор вопроса вам не поверит: он никогда не сумеет представить, что в школу ходят не только для того, чтобы обмениваться порнографическими картинками и дрочить в сортире, а чтобы ещё и учиться.
Если учитель физики верит в Бога, то он не верит в физику, а только служит ей за деньги ))
Наш физик осуждал неверие, или лучше сказать сожалел о нашем неверии.
Рождённый в СССР, увы! Сплошь и рядом - одна эволюция была!
Ел
Елена
Тансулу Жаныш Кызы Вот бы классно ничего не учить в школе! А на всё бы один ответ был - это сделал Бог! Торжество невежества!
Марина Беляева К счастью, на Вас эволюция никак не отразилась: как были одноклеточным, так и остались. Слава Богу!
Любой уважающий себя физик (или другой настоящий учёный) верит в то, что этот мир создан Богом. И этот Бог — Летающий Макаронный Монстр.
Светлана Таракановская список не уважающих себя физиков - в студию)