Религия, вера
Почему верующие такие странные?
Почему когда я говорю, что я атеист мне угрожают и с пеной изо рта доказывают, что Иссус или Аллах (которых нет) накажут меня и я буду гореть в аду (которого нет) . А когда мне говорят, что самолеты летают божьей волею, то я просто улыбаюсь в ответ?!
Бог есть - каждый по разному его видит, кто по книгам, кто ощущая его - я вижу его во всём живом, в том, что даёт жизнь всему живому, в том числе и в себе; ) но меня так же церковники называют атеистом :( ...Почему для них любая жизнь (будь то человеческая или какого нибудь насекомого или растения) не Божество? БОГ ЕСТЬ ВСЁ - МЫ ЖИВЁМ В НЁМ - ОН ЖИВЁТ В НАС - но ежели это слова аттеиста, то кто же тогда церковно-верущие люди?
Эт они только кажутся тебе странными, потому что в силу своего неверия ты не понимаешь их. Они-то тебя понимают.. . Вот и пытаются наставить тебя на путь истинный (чтоб ты не погиб, а унаследовал Царствие).
Это не верующие, а религиозные фанатики и это не одно и то же.
Никогда не спорь с верующими на темы религии. Им никакие твои аргументы и доказательства не нужны, они и веруют именно потому, что предмет их веры просто недоказуем, в противном случае, эта было бы уже ЗНАНИЕ. Веруют потому, что слабы умом до знаний или ленивы, им как детям, хочется чудес и загробной жизни! Не отнимай у них эту сказку - не поймут и обозлятся.
только одно слово - малограмотность!
а из него и вытекает мракобесие и желание убивать!

А что вы делаете тогда в этой категории...
Человечество только вступило на путь духовного развития, поэтому есть перекосы и издержки, как и в любом движении, надо быть снисходительней, дети тоже не ведают, что творят, их же не ругают за это.
Вам такие попались. Их много. И у низ проблемы с понимании Библии. Бог есть, а самолеты летают благодаря законам, установленными Творцом.
самолеты летают божьей волею
Сергей Мишенин
летают верой и знаниями людей;)

Сергей Мишенин
во всём есть Бог в тебе во мне, а значит и с Божьей волей летают;)
Очень плохо что ты не веришь в Иисуса Христа!!!
Настоящая вера связана с мудростью, рассудительностью, здравомыслием, уважительным отношением к людям. Например, вот как должны поступать настоящие верующие: "Пусть ваша речь всегда будет любезной, приправленной солью... " (Колоссянам 4:6).
Немного насмешил вопрос, даже не вопрос, а высказывание про неистовых верующих и улыбающегося атеиста: ) Впечатление : растаман в окружении фанатиков :)
Истинно верующий не станет метать бисер...
Это не истинно-верующие православные, а фанатики или сектанты. Знаешь, атеисты мне здесь тоже угрожали, что я фанатичка и монашка, все хороши.