Религия, вера
семиметровая волна, смывшая Крымск возникла из ниоткуда?
по словам Путина семиметровая волна унесшая жизни 5000 человек возникла из ниоткуда. Как думаете Бог устроил потом в Крымске, или этот бог - Путин? http://www.youtube.com/watch?v=lKhuIZSGlJc
Волна возникла из за образовавшегося затора в просвете моста через р. Адагум. Высота моста 7м
Никаких шлюзов на Неберджаевском водохоанилище нет, достаточно посмотреть в карты Googl.
Версия про Туапсе - бред. До Туапсе 150км
ХААРП подсобил
Бог наказал как Садом и Гомору.... жили не по христиански воровали и бездельничали...
..::зарина::.. ..::бакеева::..
Пиздабол ты.
разберись в теме лучше.. не истери своим бредом
Как вы могли усомниться в Господе, который прямо в Библии заявил, что ничего в этом мире не происходит без его ведома и ни один волосок ни с чьей головы не упадет без его воли!
Я живу в Краснодарском крае, и а ты, сука, из за бугра вякаешь, так вот, чтоб ты знал: Волна получилась от того, что в горах перед мостом образовалась запруда из смытых водой деревьев, ее прорвало и снесло мост. Я это без твоих ютюбов это лучше знаю.
^_'daiyrbe]{'_^ @_@maratov@_@
ты живешь в Крымске?
Вероятнее всего, там возникла неординарная ситуация, которая сложилась, наподобие Чернобыля, из многих факторов. Но Бог тут точно не прочем. Отрицательную роль сыграл человеческий фактор.
людей затопили случайно. Там шлюзы какие-то открыли. Из-за дождей вода скопилась в водохранилище. Хотели сбросить лишнюю воду, но процесс вышел из-под контроля. Ограниченный круг лиц знал и вовремя уехал. Вечером накануне зачем-то отключили свет. . .
Мёртвых было так много, что вывозили навалом в Камазах и хоронили на кладбищах близлежащих населённых пунктов, потому что на местном мест не хватило.
Это трагедия, о которой ещё долго будут молчать.
Карина Сергеевна
Нет на Неберджаевском водохранилище никаких шлюзов и не было никогда.
Я разбирался в этой трагической ситуации. Была угроза затопления небольшого нефтяного завода (кстати, Путинского) , вот и сбросили воду из водохранилища, было три волны, если не ошибаюсь, 7 метров - 9 метров - 6 метров. Досталось не только Крымску, об этом никто не говорит, много народа пострадало, животных.. . В одном месте, среди гор (Туапсинский район) , сам видел последствия того потопа, небольшой зоопарк затопило, животные погибли.. .
Если бы было затопление того завода, то могла произойти экологическая катастрофа (небольшая, но всё-таки) , а впереди олимпиада! Вот и было решение спустить воду на людей. Хоть бы предупредили кого, но нет, совести не хватило, видимо.
Вот такой у нас президент !
Карина Сергеевна
Волна возникла из за образовавшегося затора в просвете моста через р. Адагум. Никаких шлюзов на Неберджаевском водохоанилище нет, достаточно посмотреть в карты Googl.
Версия про Туапсе - бред. До Туапсе 150 км.