Это ты у попов спроси, как они профукали.
*********************************************
Всё спросить хочу-ты в шаматы играешь?
Религия, вера
Знаете, за какие заслуги сатана получил власть над миром вашим?
Serdar Husainov
играю, когда захочу.
мне кажется "не получил",а сам взял, чего ж не взять, когда на блюдечке с голубой каемочкой подают....
Да, благодарю -
чтит Бога и творит волю Его.
По Космическому Праву
Ему эту власть никто не давал, он как Гитлер пришел, напал и захватил. Но скоро будет Сталинградская а потом и Берлинская битва, и Архангел Михаил победит сатану.
из-за хорошего пиара ...и финансирования )
Он был послан Богом испытывать людскую веру. Сатана не являлся злым по своей сущности и был одним из ангелов небесного царства. Сатана следовал указаниям Бога уничтожить семью Нова и все его имущество. С этой целью Сатана покрыл Иова кровоточащими язвами, подстрекая его к богохульствам. В Новом Завете Сатана обретает собственную значимость, становясь антагонистом Бога и противником людей. В Апокалипсисе предсказано, что во время Второго Пришествия Христа дьявол будет заточен на тысячу лет, по прошествии которых он появится в последний раз как Антихрист и затем будет уничтожен. Установился строгий дуализм христианства: Богу света и добра противостоит воплощение зла и тьмы.
кто во что верит... .
ни кто ему нечего не обещал ...
ОН ПОЛУЧИЛ ПИНКА ПОД ЗАД!! !
ни кто ему нечего не обещал ...
ОН ПОЛУЧИЛ ПИНКА ПОД ЗАД!! !
За теже, что и над вашим...
Правильно задан вопрос - сатана именно ПОЛУЧИЛ власть над этим миром.. . выманил хитростью как ПОДАРОК от Адама. Через грех и неверие Богу, Адам _поверил_ дьяволу. Поэтому именно вопрос _веры_ определяет, кто будет твоим господином - либо Христос, либо сатана. И третьего не дано!
этот вапрос ты сам себе задай. и будь честен.
Нахаляву )))