просто ето страх грешников что ани очкуют как я гареть в аду... .
ведь за невечную жисть бох накажить вечным адам
Религия, вера

Вот ты знаешь, что будешь гореть в аду, а всё равно выступаешь против Отца Небесного ! .Как так то ?..
Ваш бог справедлив и души в вас не чает. Но после смерти вы все равно будете гореть в аду. Как так?
Владимир Ашихмин
Парин учи рузкей ладн) 00?
а что делать то, шашлычка то с пивом всем хочется)))
религиозные сказки
Легко. А Вы логику хотите найти там, где ее нет?
Гореть в Аду значит всегда быть в тепле, опять же черти помоют в котле, разве это не забота о грешниках? Заметь все бесплатно, за газ и воду платить не надо)))
... какой-такой "бог"?...
Ад - своя придумка.. . мысль материальна.. . создадите мысленно такую форму жизни и.. . а далее.... Думайте о радостях...
Это кривда.
Библейсчкий Бог не справедлив.
Пот ому, что беззаконниаки живут без наказания. А праведники (законопослушные) страдают.
Невинный- всегда гонимый от беззаконников

Владимир Ашихмин
После смерти я буду гореть только в крематории.
В аду пустота.. . но каждый человек приходит туда со своим огнем..)
Бог справедлив, поэтому никого не будет вечно мучить за один грех или несколько. За любые грехи человек платит своей жизнью т. е. умирает. А те кто раскаялся в содеянном и перестал грешить, покорившись Богу, имеют шанс быть воскрешенными и жить в раю.
Владимир Ашихмин
Что проповедуешь?
Нет. Ада просто не существует. Со смертью человек перестаёт существовать и всё. А в Библии говорится, что будет воскресение людей в будущем.
Владимир Ашихмин
Это же в буддизме воскресают?
Валерий Ульянов
толкование восьмёрки ложью помазанных
ты и так в аду. Еще нi сгорел?
в аду тепло - это плюс, правда костями и говном жареным пахнет - это минус. нет, какой трудный выбор однако.
Ад - это не месть и даже не наказание, а определение человека в то место, которое ему походит, но не по его желанию, а по той сути, что он представляет на момент смерти. Т. е. это просто определение человека согласно в соответствующее место. Если ад окажется местом, которое не соответствует человеку, то человека поместят в рай и то на определённое место в нём.
Александр Гиричев
...)) ТОЛЬКО "МЕСТА" ЭТИ ВНУТРИ ПЛАНЕТЫ СЕЙ ...))
Девять кругов ада, перекликаются с "девять сфер (полостей) Земли" ...))
Бардачок, бог, боги - так называли ребят из созвездия Богем имеющих знания возможности. Вселенская разумная система оценивает индивидуума рода человеческого по развитию, если не соответствует душа - активный архив идёт в переработку - ад.
Если Вы верите, что Бог справедлив, то доверяя Библии ищите Ответ в Библии. А в Библии нет ничего подобного, что ад, это место где люди вечно мучаются. Если это было так, то такого Бога никто бы не желал. В библии об Иисусе написано, что Он 3 дня находился в аду. Не будет же Бог наказывать Иисуса мучениями, если Иисус при жизни на земле ( выполняя задание Бога )настрадался от злых людей, особенно перед смертью. (Деяния 2: 27, 31 ) - " (Ибо Ты не оставишь души моей в аду и не дашь святому Твоему увидеть тления. ) Ад - это могила куда все люди попадают после смерти. А мертвые бездейственны, они ни чего не помышляют, ни чего не знают.
Владимир Ашихмин
Люди боятся. Доказательств масса. Даже сами православные могут подтвердить это.
Тебя ждет ад безбожная тварь
Владимир Ашихмин
прасти ((9((
garkysha79
Кстати, некоторых верующих тоже ждет ад, т. к. кроме безбожия и веры в других богов есть и другие смертные грехи, а раскаяться можно и не успеть.
Вот именно: как так?
Ад не сушествует в Екклезиаст9:5 написана что мёртвые нечего не знают поетому они неживут и тем более не мучаються в аду
Владимир Субботин
это в методичкой мозги вам проштампованы таким извращённым пониманием слов.
новые книжники. Иисус дал объяснение всех писаний, что были до Него. Пришел к своим, но Его не приняли.
ДА КАК МЫ МОЖЕМ В РАЙ ПОПАСТЬ? РАЙ СОТВОРИТЬ НАДОБНО НА ЗЕМЛЕ!
Владимир Ашихмин
ПО-ЛЮБОМУ!!!!