Религия, вера
Граждане верующие! Если вдруг выясниться Что бога нет (нет на 100%) вы сильно расстроитесь?
нет но счастлива тоже не буду
Анастасия Бакута
Молодец.... честно удивлен .думаю лучьше не ответят..
Если у бабушки были ...
тогда придёться объяснять необъяснимое
Кристина Тихонова
всё "необьяснимое" из той же облпсти фантазий
Они вспомнят фразу Достоевского им предназначенную что если бога нет то всё позволено и начнут бедокурить и проказничать.

Люся Машнина
мудро
Алексей Кичигин
Суслика видишь? Нет.. . А он есть!))))
Владимир Жизняков
Эх, научитесь хоть картинки свои правильно рисовать по законам перспективы, а потом про бога плетите.
:)))
Николай Белан
Бумажка под цвет дерьма впрочем что на ней написано того же уровня.
))))) это и так известно что даже слова такого нет, а они всё верят и верят и верят об пол даже.
Александр Никифоров
Это у тех нет Бога, кто в Него не верит, а сам Бог есть.
Когда окажется что Бог есть, неверующие расстроятся гораздо больше.
.
"И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится;
Люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются,
И тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаке с силою и славою великою. "
.
Скорее выяснится, что нет тебя.
Анастасия Бакута
Это то понятно, еще не одно поколение будет кормить попов
А что если наоборот он есть.?
Анастасия Бакута
Тут все просто, согласно писанию покаяться ни когда не позно)))
а что есть? я и так уверен. мне чудес достаточно было.
Они его заново придумают. Была бы шея, а хомут найдётся...
не выяснится... разбейся хоть в лепешку...
У них черепушка лопнет.
Когда неверующие увидят, что Бог есть, то сами ещё сильнее расстрояться.
А мы ничего нетеряем при этом открытии. привет родившемуся чтобы умереть!
Виктория Сапожникова
Ну-ну. Конечно ничего, кроме самих себя. Это же такая мелочь, если мы всего лишь кучка атомов, биоробот запрограммированный на смерть. Другое дело что нельзя доказать что бога нет. Что он есть- можно, а что нет нельзя.
выдумают другого бога
--Бога нет. и не будет.. кто не верит-- Он есть был и будет кто верит..
граждане верующие знают, что Бог триедин - Сын, Отец, и Дух Святой ...
а для вас - это дедушка в облаках .. кажется ...
Если нет Бога то нет и души, если нет души то мы смертны, если мы смертны то нас нет. Расстроюсь ли я что меня нет? Безусловно!
Как то Ницше написал - Бог мёртв. НИЦШЕ. А Бог пошутил и написал - Ницше мёртв. БОГ.
Анастасия Бакута
Бог вобще большой шутник..