Религия, вера

Каких предков почитать человеку, если все предки воровали убивали проститутили, и сам человек лох, быдло и наркоман...

Зая Но Злая
Да не, не сгущай краски.
Айгуль Суттибаева
Лучший ответ
Коли свои плохие, почитай чужих. Все мы братья по несчастью.
соседских. они как люди жили, иначе все давно друг друга поубивали бы и воровать было бы не у кого
Юрий Мошкин
Истинно верующих людей, которые исполняли Новый Завет!

Поминайте наставников ваших, которые проповедывали вам слово Божие, и, взирая на кончину их жизни, подражайте вере их. (Евр. 13:7)
Mahno Ua
Вот и будьте хорошим человеком, что бы люди о вас говорили хорошо, когда вас не станет, но вы сами только не говорите о себе хорошо.
Жанна Игибаева
Зая Но Злая Мне оно надо вообще?... заниматься хренбалой..
не лги
не все - идиоты...) )

Историю знать нужно
Akan S.к.
С Вашей точки зрения - обезьян. Но почему-то люди их вместо этого в клетках в Зоо держат.)))
начни с Адама, он был хороший человек
Галина ***
Вы в целом о человечестве или в частности о какой-либо семье? Можно не почитать, раз так все плохо.
Если невозможно почитать, то можно просто любить.
Этот человек должен уважать себя, и найти себе кумира среди не наркоманов, не воров и не проституток, словом человека достойного, человек не может быть "лохом" если не считает им себя.
Нужно взять себя в руки, уйти из плохой компании, навсегда, найти работу и продвигаться по карьерной лестнице, но судя по всему ему надо сначала к наркологу, а затем к психиатру.
пускай найдет себе пример для подражания поставит цель превзойти его и движется к этой целе маленькими победами
Olga Schmidt