Религия, вера
Каких предков почитать человеку, если все предки воровали убивали проститутили, и сам человек лох, быдло и наркоман...
Да не, не сгущай краски.
Коли свои плохие, почитай чужих. Все мы братья по несчастью.
соседских. они как люди жили, иначе все давно друг друга поубивали бы и воровать было бы не у кого
Истинно верующих людей, которые исполняли Новый Завет!
Поминайте наставников ваших, которые проповедывали вам слово Божие, и, взирая на кончину их жизни, подражайте вере их. (Евр. 13:7)
Вот и будьте хорошим человеком, что бы люди о вас говорили хорошо, когда вас не станет, но вы сами только не говорите о себе хорошо.
Зая Но Злая
Мне оно надо вообще?... заниматься хренбалой..
не лги
не все - идиоты...) )

Историю знать нужно
С Вашей точки зрения - обезьян. Но почему-то люди их вместо этого в клетках в Зоо держат.)))
начни с Адама, он был хороший человек
Вы в целом о человечестве или в частности о какой-либо семье? Можно не почитать, раз так все плохо.
Если невозможно почитать, то можно просто любить.
Этот человек должен уважать себя, и найти себе кумира среди не наркоманов, не воров и не проституток, словом человека достойного, человек не может быть "лохом" если не считает им себя.
Нужно взять себя в руки, уйти из плохой компании, навсегда, найти работу и продвигаться по карьерной лестнице, но судя по всему ему надо сначала к наркологу, а затем к психиатру.
пускай найдет себе пример для подражания поставит цель превзойти его и движется к этой целе маленькими победами