Религия, вера

Рамзан Кадыров хочет запретить Интернет, правильно ли он делает??

Интернет делает людей злыми. Неужели не замечаете? Кем мы стали? Раньше мы выходили на улицу гулять с друзьями, пообщаться, теперь все общение в интернете. Различные ролики, пропаганда курения, выпивания, насилия. Может, Кадыров-то прав?
Warja Warja
Для контроля над народом отключение интернета есть хорошо.
Или хотя бы жёсткий контроль.

Увы - но порой это единственный способ остановить разложение нации по гейропейскому образцу.
Лилия Сучёк
Лучший ответ
ссылка игде ?
Nadja Fiedler
Он хочет, но не сможет. И возможно, интернет полезная вещь в вопросах познания человека, его мыслей, взглядов, характера, и т. д. Меня, допустим, ещё больше утверждают в своих идеях и мыслях грубияны, хамы, различны тролли и т. д. Расширился круг взглядов на современное человечество. Печально, конечно, что есть такие из-за которых нужно закрыть сферу общения.
Думаю, любые методы борьбы с экстремизмом хороши. Кадырову видней
Через интернет идёт обмен информацией, в отличие от средств массовой информации, когда идёт обычное зомбирование, причём, заказное без возможности для обычных граждан делиться своими мыслями
Я за.
Azhar Zhusupova
Интернет не делает людей злыми) Все зависит только от нас, от того насколько мы грамотно умеем пользоваться данным ресурсом)
Ведь можно и машину назвать злом, если воспользоваться ей неправильно, нарушать правила, или сесть за руль пьяным.. ) Или нож можно назвать злом - если причинить им вред против кого-то, а можно на доброе дело использовать, если порезать им колбаски и приготовить обед)

Так же лекарство можно назвать злом, ежели принимать его не по назначению, причинив тем самым вред здоровью или жизни, а можно и спасти жизнь человека, если вовремя принять нужное лекарство) Может и это все запретим? )

Кадыров и сам активный пользователь интернета) И кстати, ежели с чем-то хочешь бороться, надо это не запрещать, а воспитывать культуру в людях)

Интернет - это самый большой, доступный и удобный источник информации, как мы ею воспользуемся, зависит от нас самих, как зависит и то, чем он будет для нас являться – злом или добром..)
Эльвира Фрибус)
конечно) интернет виноват)
виноваты дикие мудаки, они в инете не сидят.

в основном кверху жопами, а потом взрывают себя среди мирных людей.
Угу. Всем чипы или пуля в голову. Что бы все согласные были или чтобы не мучились. ))
Какая же ты дура. Вернее дурак.
Кадыров типичный жлоб, ему нужно учиться, учиться и учиться
Я хочу чтобы мой пёс облаял Кадырова.. . Ибо я категорически не согласен с Кадыровым...
Almasbek Ilebajew
Трус он, поэтому и делает.
тут один (на Р. В. ) хочет христианство и ислам запретить. Почему ему нельзя интернет
вы-провокатор!
Во первых это невозможно, во вторых запретами ничего добиться нельзя.
прав конечно. . да вот только невтемщик он. . как можно запретить воздух .. лучше запретить образование. . которое делает из людей шизиков
Он хочет что бы все были зомби
Viorel Racu
Мне кажется, дело в людях. Они всё равно найдут, куда девать злобу.
шайтанка это ты все время сидишь в интернете и стала злая, мне некогда сидеть все время, интернет для меня инструмент-справочник, захожу когда надо.
он только хочет. а вы уже визжите )))))