Религия, вера

Куда бы ты пошел, если бы запретили Интернет?

Яспис, ты пугаешь)
Лариса Смердова
Лучший ответ
пошла искать бы другую работу) )
я работаю в компьютерном магазине)) ахаххаха
Den4Ik Khabibullin
Рузиль Ямалетдинов Ответ достойный.
На площадь ...
в интырнет.
Дима Сухотин
Светлана Ксенцова так его же запретили?
А! понял! не запретили!
Ну тада и я в интернет!)))
В библиотеку.
Интернет недалеко ушел от телевидения - это суррогаты.
Дима Сухотин а па-моиму, библиатеко - сурагат!
функции поиска нету! заипацца!
аффтары малчат сцуки на вапросеги ниатфичяют!
Никуда. Осталась бы сидеть за компом. . У меня Х3 и Власть закона не доиграно. . И ещё что-то. ::)
ну тебе яшма энто грозит большими проблемами
Сергей Пинчук
Покажите того кто МОЖЕТ запретить интернет ))) Таких - не существует. Есть конечно Компартия Китая, но и ей под силу только фильтрация контента, есть ещё Куба - но там тоже подвижки есть в этом вопросе.... Так отвлекся от темы.. . куда пойти ...Давайте усложним вопрос - есть Интернет РУХНЕТ... .

Есть только одно место - открытая Руссская степь (она спасет от технологического армагедона)
Опечалилась бы, и побрела в книжный магазин
интернет наш пастырь! ! вспомнилась серия из соут парка=)
Ирина Дурнева
Телевизор блин есть, я без него 2 мес. без напряжения прожил
...в читальный зал...
Осталось бы только идти на демонстрацию с лозунгом "Верните интернет! "=)))))
Яспис, вы кстати кем себя ощущаете камнем или человеком? Это вопрос первый, теперь второе - ответ - я бы никуда не пошёл, а писал бы стихи на бумаге ручкой или рисовал картины природы.
Владимир Тюкавин Камнем (преткновения и соблазна).
нашла бы другую работу, так как работаю программисткой в области интернета.
куда куда, к подруге наверное
Раньше жили без интернета и было интересно.
И друзей реальных было больше, чем виртуальных.
Только не в церковь!