Религия, вера
А правда, что православная рилигия запретила Интернет ?
А Вы знаете, что Стив Джобс запрещал своим детям пользоваться его гаджетами ( сотовые, планшеты ) более 15 минут в день? А, соотвественно, и интернетом тоже! Как думаете почему? Потому, что он знал, что его бизнес построен на зависимости людей от интернета, так же, кстати, как алкогольный и табачный бизнес . Все всё прекарсно понимают, а бизнесом этим занимаются. Но, все бизнесмены в этих нишах заканчивают свою жизнь всегда досрочно и печально)))))
А. С.
Ваше заявления о бесполезности классической литературы навеяло грустные мысли.., но всё же, по-вашему, есть от искусства хоть какой-нибудь толк? какое из искусств самое "полезное"?
Православная вера строится на свободной воле человека, а не на понуждении
Они все запрещают, но у себя в доме, больше нигде.
Нет.
что, правда что ли?...

Конечно, ведь там можно узнать, что религия врет о Боге, называя свой обман Святой Верой, хотя подтверждающих фактов истинности не имеет. Ведь тогда любой шарлатан может заявить, что истина у него и народ пойдет за ним
Смешно читать ответы на твой вопрос
Тут много оказывается прозорливых
Они знают о том, о чем я думаю
Другие считают, что я черпаю информацию лишь из интернета
Христос говорит о тайне Царства Божия, а не о запрете интернета ☺
Тут много оказывается прозорливых
Они знают о том, о чем я думаю
Компьютеры даже в кельях стоят
Православные монастыри к примеру имеют свои странички, поэтому нет, не запретили
http://www.vidania.ru/links_monastery.html
и образование заодно, судя по всему?

Оно за чубернет. РПЦ там будет модератором.
Они считают, что интернет придумал какой-то демон и если ты в нем сидишь, то над тобой нужно провести обряд экзорцизма. В ютубе есть видео как священник изгоняет бес интернета из девочки.
Александр Сотников
По одному не вполне вменяемому на стоит судить Церковь.