Все правильно сказанное выше но. . .
"Блажен муж, иже не иде на совет нечестивых и на пути грешных не ста... "
Религия, вера
Может ли НАСТОЯЩИЙ(КАНОНИЧЕСКИ)Православный пользоваться не Православными сайтами в интернете?
Разумеется, вообще, если изучаешь другие религии, то лучше читать первоисточники, ну а если вы там о порнухе.... то конечно низя)))
Все нам дозволено, но не все полезно!
Та боже ж упаси!
А ещё ни в коем случае нельзя пользоваться богомерзкими японскими автомобилями (язычники же ж! ) Да и компьютер свой хорошенько осмотрите, где он сделан. Если не в Сергиевом Посаде - немедленно избавьтесь от этой тайваньской бесовщины.
И вообще осмотритесь хорошенько в своём жилище. В идеале Вы придёте к лучине, лаптям и курной избе. Тогда Вы сможете по праву считать себя НАСТОЯЩІМЪ (КАНОНІЧЕСКИ) Правослабным.
Мерилом истинности той или иной информации, для православного христианина должно быть Божье Слово и мнение Святых Отцов, а не название сайта.
вы ножиком пользуетесь при резке хлеба-а им ведь можно и убить .неправда ли
Может. Сейчас много хороших сайтов, и не Православные они.
Скажу так, грибы можно кушать все, вот только некоторые всего лишь раз в жизни.
Смотря на сердце и на то какие сайты
Если ты имееш иследовательский дух, критический взгляд, тягу к правде и не хочеш быть простым мясом. То кто может запретить тебе иметь свои мысли? искать какие то факты? искать правду о нашем мире? Вперёд....