Побывал в святых местах, верует богу и постоянно посещает церковь как подобает истинному христианину, то как вы можете охарактеризовать это и по вашему если у него есть одно единственное желание за все это время и оно вполне исполнимо, есть кое какие предпосылки и кроме того он способствует этому то оно исполнится.
Просьба и просьба кто не компетентен не лезть в вопрос, еще раз не лезьте в вопрос, чтобы потом не обижались. Еще раз прошу этих людей не лезть ни в коем случае
Дай бог исполнения заветных, добрых и хороших желаний. Да хранит нас бог
С уважением
Религия, вера
Здравствуйте Если человек крещен и кроме того является крестным отцом не один раз, верит в бога и побывал
можно пожелать удачи на пути! Бог в помощь! ! !а в чём вопрос не понятно!!!
может быть (хоть и не очевидно) что исполнение этого желания вредно для души этого человека. Может последствия будут неправильные. Богу виднее.
Почитайте от Луки, первую главу. Елисавета просила детей всю жизнь. Зато Господь сподобил её родить Иоанна Крестителя. Уважайте Волю Божью, пути Господни неисповедимы !
Извени, но в чем вопрос?
• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!
• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!
• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.

*** Ольга ***
ясно же написано в вопросе, что не понятно
Не очень понятен вопрос.
Нет конечно-же, кто дал право тебе называть себя христианином, ты уже отписал свою хату бомжам, али может подарил свой авто нищему, или быть может поцеловал в губы прокаженного? с чего твои пожелания вдруг должны исполняться если ты не христианин а только называешь себя таковым.
*** Ольга ***
ясно же в вопросе написано таким нехристям как ты не лезть в вопрос. Что не понятного или таким нехристям нужно много раз объяснять чтоб влезло, но такие как ты все равно не поймут им все равно что в лоб то по лбу . Вот таки нехристи как ты все и портят на земле
*** Ольга ***
Не лезь в мои ответы
.... И вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы мы ни просили по ЕГО ВОЛЕ, он слышит нас.. . (1 Иоанна 5:13, 14)
По Его воле-вот ключевой момент! Хочет ли этого для Вас Бог? будет ли это Вам полезно? Нужно ли это Богу для дела Царства?
Просите и дано будет Вам, но все же ищите прежде царство божие, а все остальное приложиться.
В чем вопрос был, не совсем понятно? , Вы просите у бога за праведность исполнить желания, но разве все, что у Вас есть: здоровье, таланты, друзья, работа. терпеливость и смирение не дары от Бога.