Религия, вера
Атеисты, с вами есть о чем поговорить? Кроме политики и о том как вы не верите в Бога? Занимаетесь саморазвитием? +
Или ленитесь как обычно? И вас можно найти по тегам: пиво диван телевизор) )
Я пантеист: читаю регулярно (минимум 1 час в день) , в том числе религиозную литературу (по всем религиям) , люблю рисовать, слушать музыку. Пиво пью ну очень редко (раз в два месяца могу бокал выпить) , телевизор практически не смотрю.
Нет, мы не ленимся, как веруны.
Да, с нами есть о чем поговорить, но веруны не умеют этого.
тока водку жрем
Тролль?
Вот Сатурн65 интересуется гомосятиной, а я - нет. Так о чем с вами говорить с такими? ) )
Ох, там не тронь - не пахнет.. .
Забудь,
ты не смог осознать ЗАЧЕМ тебе даны атеисты, вот и тусуешься тут и никак ВРУБИТЬСЯ не можешь, а тебе всё тыкают и тыкают, а ты всё не можешь и не можешь врубиться.
С ними можно о гомосятине говорить. Они этим интересуются)) )
Айсулу Есенбеккызы
опыт знамо большой
Гулнар Токтасынова
Вот как раз о "голубизне" на РВ рассуждают исключительно верующие.
Мы интересуемся всем, кроме сказочных персонажей. Они нам не нужны.
Есть, но нужен стоящий собеседник ( не тупое жлобье которое здесь корчит из себя верующих )
Как раз политика и вероисповедание - наименее часто поднимаемые мной темы. Я ещё и пивом не особо увлекаюсь и телевизора у меня нет. Поговорить? Смотря о чем.
Таки пожалуйста:
техники плетеники из прутьев/колец, скажу не много и в основном о том чего делать не надо (пробовал знаю) , но с удовольствием послушаю знающего человека.
Лес - ага байки грибника и чутка рыбака, приметы, всяко разное.
современная литература - знаю многие шипят и плюются, мне кой чего нравится.
кой какие знания физики (теоретические) , кой какие навыки (практика хотя уровень низок)
еще коль поискать найду чего-нить)
Ты не тупи а молись Аллаху грешник
Иван Фролков
вы обещали в прошлый раз несколько сотен цитат из корана чтобы я уверовал) )
Дыа, я углубленно занимаюсь изучением малоизвестных жанров поэзии, могу поговорить с тобой классических или современных хокку (хайку) .