Религия, вера

Самые умные на проекте РВ, несомненно "Свидетели Иеговы"! Или кто-то в этом сомневается?

Ириша Ефимова
Умные и скромные: не торопятся демонстрировать свой ум, больше пользуются готовыми клише.
Юрий Свиридов
Лучший ответ
ну например назовите имена на страничке, зайду у них страничку буду исследовать у них ответы уверен найду несоответствии с учением Нового Завета, например члены секты СИ часто цитируют стихи Екклезиста :Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению, 9:5 А мы говорим праведные наследуют землю обновленную, приведу еще пример :
Ибо возмездие за грех - смерть, а дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем. Рим6:23
Денис Утюмов
в этом не сомневаются только члены секты СИ
Если честно, я не понимаю, зачем они здесь. Встречайтесь на своих пунктах. Вы вызываете только ненависть всех остальных.
Александр Попов Дорогая Вероника. Мы здесь для того, для чего и вы.... Не согласна с Вами, что мы вызываем ненависть у всех остальных.... За время, которое я нахожусь на РВ я заметила, что в основном здесь добрые и понимающие люди.... и каждый уважает мнение другого.... Ненависти здесь точно нет!!
естественно! больше никто кроме них квартиры не отжимает
Мила Нечайная
Уж не из цитат ли состоит их ум?
да, сомневается, какие же они умные если считают демона Иегову богом.... это чистая глупость.
Диана Ермакова
Читайте Библию каждый день и размышляйте. Может и вы станете умнее
Еженедельные многочасовые общие изучения Библии, и ежедневные личные.
Это даёт свой результат. Даже вы это признали.
Багира J
У них есть методичка - ум честь и совесть нашей эпохи
бахвальство не признак ума.
Оля Чекмарёва
Да, я тут от одного недавно узнала, что кровь бывает растительного происхождения.
Альберт Булатов ты не человек! ты как американцы- готова перевирать слова
1 КОРИНФЯНАМ 1:26–29: Вы видите, братья, кто вы, призванные: не много было призвано мудрых по плоти, не много сильных, не много благородных по происхождению, 27 но Бог избрал глупое мира, чтобы посрамить мудрых, и слабое мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное, 28 и незнатное мира, и презираемое, несуществующее избрал Бог, чтобы сделать ничем существующее, 29 чтобы никакая плоть не хвалилась перед Богом.

1 КОРИНФЯНАМ 1:25: потому что глупое Божье мудрее людей и слабое Божье сильнее людей.
Ириша Ефимова "глупое Божье"?!
Большей хулы на Святого Духа я ещё не встречал!
БОГ ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ УЗНАТЬ ИСТИНУ ПОЗНАВАЯ ИСТИНУ ПРИОБРЕТАЕШЬ МУДРОСТЬ