Религия, вера

Почему бесы веруют и трепещут, а атеистам внушают, что Бога нет?

Тот, кто не служит БОГУ, тот служит сатане. Бесы это прекрасно знают, поэтому и вселяют в глупцов неверие и сарказм. Атеизм, по сути, это асоциирование сути человека с его бренным туловищем. Однако, атеисты считают себя наиболее разумными и здравомыслящими людьми, смысл жизни которых - за короткий срок земной жизни побольше баб трахнуть, да побольше водки выпить.
Володимир Курильчук
Лучший ответ
Александр Ким Пантеист. При этом водку не пью и сплю только с женой. Вы - жертва своих стереотипов.
Что им начальство велело, то и внушают....
Дина Елубаева
Библия - прекрасный стимулятор воображения )
Ranis
Знают что Бог есть, это еще не веруют, а трепещут потому что чувствуют чем это для них кончится...
Мы внушаемы, верим в чепухню всякую и бесы наши корефаны.
Это Биороботы... поэтому и не верют...
Иван Печуркин
Бесы- павшие ангелы. Уж они-то хорошо знакомы с Богом лично! А людей обманывать им нужно, чтобы те не спаслись.
Бесы бояться только своего начальства и никого более, силы света им не страшны.
Jora Atamuradov
а ты у бесов спрашивала, трепещут ли они? ? а то в книжке можно, что угодно написать...
атеисты не верят в эти сказки.
Balkiya Ryspaeva
Служба Поддержки Потому и не верят...
Бесы внушают атеистические идеи людям, чтобы те не обратились к Богу.
... Если же благая весть, которую возвещаем, и скрыта пеленой, то скрыта для погибающих, 4 для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога. (2 Коринфянам 4:3, 4)
Олеся Попова
Я не знал что бесы веруют. Стооооолько объясняет в последнее время!
Юлия Выборнова
Если Бог-личность существует, то он легко может доказать свое существование: личное откровение каждому. Но почему-то этого не делает, если он существует как личность.
Молись Аллаху безбожник
Юльк @
То есть бесы - верующие, да еще и трепещут. Внушают атеистам то, что и так есть.
Служба Поддержки Ты прав они верующие.
Бесы это плод вашего воображения.
Сабит Сарин
Потому ..что нужно увеличивать свинопоголовье на свинарнике сотоны.. ибо а чем завлечь гордеца высокоумного? Атеизм само то... комплексующего неоязычеством.. и тд. На дурака не нужен нож..
потому что бесы умные