Религия, вера
набрел на фотку (+). они еще ходят по квартирам?

Кошмар какой
Есть такое... летом только вежливо откланялся, они как крестик на шее увидели, стразу интерес потеряли...
Irin Evans
Вы носите орудие убийства Христа? А если бандиты зарежут вашего сына, вы будете всю жизнь хранить тот нож как любимую драгоценность и преклонятся перед ним? Ведь перпед крестом преклоняют колени и его очень любят, ценная вещичка.
Ещё бы мы на это деньги тратили.. . Больше похоже на православную исповедальню.
Виктория Тростина
Ольга Рузавина -протестантка
ахах) в вк жжет паблик)
Переодически втречаются)
Избитая фотка с первого раза смешно, потом нет!
Пока ходим... но уже, совсем скоро, перестанем)
Хотите оставить адрес?
Динара Адешова
да моя третья дверь слева направо на этом фото
ходят, черти такие, главное либо бить больно и точно либо уметь загрузить их мозг
Те кто убили Христа хотели прекратить хождение его учеников: (Де4:13)"Увидев же смелость Петра и Иоанна и заметив, что они люди без образования, простые, они стали удивляться. И узнавали в них тех, кто был с Иисусом"(Де5;33,,,39)"33 Глубоко задетые услышанным, они хотели убить их. 34 Но один человек, фарисей по имени Гамалии́л, учитель Закона, уважаемый всем народом, встав в Синедрионе, приказал ненадолго вывести этих людей. 35 А им сказал: «Израильтяне, подумайте о том, что́ вы собираетесь сделать с этими людьми. 36 Ещё до этих дней появился Фе́вда, говоривший, что он некто великий, и к нему присоединилось некоторое число людей, около четырёхсот человек. Но он был убит, и все, кто слушались его, рассеялись и исчезли. 37 После него, в дни переписи, появился Иуда-галиле́янин и увлёк людей за собой. Но и этот погиб, и все, кто слушался его, рассеялись кто куда. 38 И теперь говорю вам: не трогайте этих людей и оставьте их в покое, потому что если этот замысел или это дело от людей, то оно разрушится, 39 а если от Бога, вы не сможете разрушить их. Иначе как бы вам не оказаться противниками Бога»
Индира Бектемирова
Вот он и объявился.. . Типа свидетель
Rafael Agaev
А они по домам не ходили. А просто проповедовали в общественных местах тем, кто желал слушать. А если у кого дома и проповедовали, то только по приглашению хозяев. Не надо путать Божий дар с яичницей.