Религия, вера

Как вы относитесь,к тем людям которые ходят по квартирам и предлогают учения Бога?

БОГ сам стучится в сердце человека постоянно, с надеждой, что человек откроет. Никто не имеет право в этом брать на себя роль стучащего и открывающего.
Константин Кузнецов
Лучший ответ
Я им сразу предлагаю стать поклонниками бога Бахуса.)))
отвечаю на вопросы заблудших...
Игорь Асминкин
Хорошо отношусь к людям, которые говорят о Боге.

Относительного группового секса, это обывательские бредни.
Среди моих знакомых есть и Свидетели Иеговы.
Нормальные, адекватные люди. Если я их спрашиваю
о их вере, они с энтузиазмом отвечают .
Никакой агрессии или навязывания с их стороны никогда
не встречала.
Как к своим несчастным соотечественникам, которые стали жертвами сектантов. Как же еще к ним оноситься. Их остается только жалеть.

http://iriney.ru/sects/witness/index.htm
Тамара Ойфа
однажды они пришли в мой дом... спасибо Господу
Ко мне они не заходят.
Расул Жакупов
спускаю с лестницы
секта, не лучше других. Но они еще надоедают и пристают к людям со своими книжонками. Не намного хуже других верующих.
Их нужно на кострах сжегать
Чёрный Ангел
я к ним не отношусь. я иной веры
Юлия Меденцева
Я их понимаю.. . И жалею...
Ольга *********
Вполне спокойно. Ведь это и есть проявление свободомыслия. Если они ходят значит им это нравится. Если нам не нравится мы закрываем перед ними дверь и все.
Хорошо
Они делают как завещал сам Бог.
Я к ним не отношусь .
если поймаю.... придушу гадов за все их выходки
Aisana Amangeldi
Вежливо говорю, что общаться с ними не буду.
Отношусь как к людям предлагающим чужое мне учение.. . Вежливо уклоняюсь от общения с ними, говоря, что у меня своя Вера...
Положительно. Только это не всегда учения Бога.
неготивно.
"для общения с Богом, мне посредники не нужны"-и закрываю дверь
Руслан Верзун
Как к продавцам которые ходят и рекламируют по квартирам.
Вид маркетинга.. . Разве что-нибудь пользующееся спросом предложат? На хороший товар реклама не нужна.
Вадим Жданов
под настроение. иногда можно и подискутировать.
Данабек *****
Я не иеговист, но про секс-это наглая ложь.
Azizoff Mirqodir
жалкая агитация на поклонение богу ...
Cара Абрамова
Ну а сексом они точно не занимаются. Это ложь!