Религия, вера

Почему у некоторых людей нет "второй половинки"? Это воля Б-га или последствие за какой-то грех?

Воля Божья, двое становились одной плотью!!! Бог для каждого приготовил своё! Если человек идет путем от противного, то он и получает.. . Всему свое время! и готовность человека принять, то, что ему уготовано!
Андрей Касьянов
Лучший ответ
Алёна Лазарева идет путём от противного. имеется ввиду противится Божьим законам?
Мы ищем тех, кто соответствовал бы нашему идеалу, но к сожалению забываем, что мы, то есть "я", уникальны и второго такого нет, а значит в отношениях придется смирить свою гордость, что не у всех получается.
О!
Олег !
Потому что есть цельные люди, которым хватает себя самого, ибо умеют черпать из себя
J*
Julia ******
Люди с половиной мозга выживают редко, как правило это результат тяжелой травмы и опять же, как правило, они становятся православными
Акоп Брутян
...или просто не успели найти, либо не стремились к этому. Безбрачие-это дар, согласно Библии, но не каждый может "вместить"его. Апостол Павел, например, был неженат, что и хорошо, так как ему пришлось несколько раз избегать опасности, сидеть в тюрьме, плавать на дальние расстояния, чтобы ободрить собрания и т. д. Это было бы сложнее, будь у него жена и дети. Легче, когда несешь ответственность только за себя.
Алёна Лазарева легче, но зато одиноко
а другие прям стремятся.... или не успевают найти
Алёна Лазарева ой, успевают (!) найти
Потому-что не нужна она им, они и так в шоколаде. либо не нашли еще достойную)
P.S Одиночество - удел сильных, слабые же готовы быть с кем угодно, лишь бы не одни.
Хоронили тёщу - порвали два баяна.
Юлия Http://crx.me
При чем тут грех, Бог? Нет и нет. Не неси чушь.
Потому что плохо ищут.
Анюта Цуцуяну
Алёна Лазарева а другие чем лучше ищут чем я?
она есть, просто её не нашли!!!
Светлана :))
Алёна Лазарева а сколько лет обычно ищут? пятьдесят лет? а кто-то и в 16 лет находит, а точнее встречает
Это расплата за прогресс
М*
Моля *** ***
Алёна Лазарева какой прогресс
Родились изначально целыми.