Религия, вера
Атеисты, чтобы Вас в сей момент убедило в существовании Высшего разума?
Или вообще вы так настроены, что даже на суд попадете не соглашаться будете!
Чудо сотворенное им прямо на моих глазах, чтобы конкретно видеть бога и его всяких помощников.
То, что вас убедило в отсутствие разума.
Baygali Tuimebaev
нет ответа!
Личный визит Исуса, с документами, что не псих. :))
А что ты можешь предложить? )
Нормальный атеист всё равно бы нашёл разумное объяснение или пообещал бы сделать это в будущем.
Да любое адекватное доказательство сойдет.
Всегда бремя доказательств на утверждающем. Вот если будут факты про бога---вот только тогда можно будет на их основе выдвинуть предположение-это бог! В науке гипотеза это называется.
Нет таких оснований совсем, поэтому бог-сказка, выдумка, как и иные придуманные сказочные герои, как и ад, рай, сатана, черти и т .д.
Я отказываюсь давать показания против себя!
Наличие разума в блондинках убедило бы. Докажешь?
Baygali Tuimebaev
Почему вам именно блондинки интересую, а другие типажи супер!
Поговори со мною, боже, о чём -нибудь поговориииииии.
До тёмной полночи до самооооооооой, своё тепло мне подарииииии.
Дмитрий Панарин
Олеся, ты бы для начала определилась сама, что с тобой будет, если ты увидишь не того бога, про которого тебе тут расказывали твои жрецы-шаманы?
При Союзе, тебя бы лечили, притом бесплатно, а при нынешней власти, на вас идиотах и держатся, это власть.
Baygali Tuimebaev
у меня в фирме такие как вы рабы!
Существует не существует, честно пофих на текущем уровне.
Интереснее методы изменения предсказания реальности в исполнение т. н. проповедников.
Примеры? Да пожалуйста:
комары в лесу не жрут?
с выносливостью и упорством как? поднять и пронести на себе километриков на 5 какой груз можете?
чутье как с ним? можете заметить приближающегося к вам недружелюбного человека? увернуться от снаряда (мячик, камень) с закрытыми глазами можете?
общение с животинами? подманить к себе или отогнать?
(привожу простейшее, т. е. то что можно легко проверить)
Примеры? Да пожалуйста:
комары в лесу не жрут?
смерть
Не буду говорить про всех атеистов скажу лично про меня. Лично я не отрицаю существования высшего разума. Но почему это значит что мы должны ему подчиняться? Просто так с бухты - барахты о великий и могущественный, научи нас жить. И вообще, на руси православие возглашалось с огнём и мечом, принуждали в это верить, какая же это истинная вера? В тоже время говорю это моё личное мнение, ИМХО