Религия, вера

Помолимся на ночь или просто получим удовольствие ...

Получим удовольствие не засирая мозг.
Zhomart Atabekov
Лучший ответ
Что, даже зубы на ночь не почистим?
Та удачи вам в повторении стишков выдуманных для развития зависимости к ним же))))))
Аня Силина
Отец наш, мать наша, Царь наш, царица наша, услышь нашу молитву, ибо мы согрешили пред Тобой
помилуй нас и наших детей, помоги нам покончить, с болезнями, войной и голодом,
уничтожь ненависть и притеснение, на земле, запиши наши имена в Книге Жизни
и пусть новый год принесет нам добро!

Открой нам свою божественную тайну:
или у тебя слабые мозги, и ты не смог предусмотреть всех гадостей,
или ты - главный злодей, от которого все гадости и людские несчастья! ?

Но эта тётя (дядя) не слышит нас уже 2000 лет и продлжает гадить на земле!
Likuna Kvirkvelia
Наталья Ростягаева А вас Козлов, я попрошу остаться) Декан вам так не говорил?))
Новый год? или день?
Ширин Замиров
никто ничиго за НАС делать не будет, никакой ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ хоть ты умались, и поэтому всегда будут войны и притеснения, пока ты молишься и ничиго большего не делаешь против. а тупо сидишь и ждешь. какого то ЧУДА а в это время тебя уничтожают, и выходит ты теряешь время зря а враги его не теряют и этим пользуются
Kanybek Esirkeev
Присоединяюсь. Аминь
..
..надюша..
А слабо - своими словами молиться?
В^
Вика? ^_^
чем бы женщина вашей внешности на ночь не баловалась ...
Nurali Praliev
И как ты согрешила? Сколько раз? Кстати! Если бы не было того, что ты перечислила - на планете никого бы не было. Смирись девка!
хорошая молитва.
Batyr Hojadurdyyew