Религия, вера
То есть человеку Бог нужен время от времени, чтобы помог в чем-то, денег дал, здоровья и т. д.?
Ну для кого как. Кто хочет идет до конца.. Монахи и верующие аскеты.. Истинные верующие отдающие Богу жизнь.
Если бы Он это всем давал - деньги, здоровье ...Тогда очереди были бы у храмов. А Он на самом деле даёт то, что считает нужным - нищету, болезни, смерть. И бесполезно пытаться угадать, почему Он так каждый раз. Как бедный Иов недоумевал в своё время ...
От степени взросления
к примеру для чего человеку мать нужна. . по молодости за денюжкой обратиться - а ближе к старости типа для души по болтать
человек эгоист, верующие тоже люди... следующий вопрос))
ну это язычникам он так нужен и православным язычникам тоже
а вы хотите как пиявка:)
И еще, чтобы вернул мне детские положительные эмоции, охранял в этой жизни, а после смерти отправил на такую планету, где есть полностью усваиваемые кушанья.
помечтал о добром еврее на облаке и забыл
Чтобы научил тому, что Сам знает и умеет, а всё остальное приложится.
Как бы так.. . Ищущие халявы да обрящут.
Бог вообще - это все!
это шаломский вариант.
Нет.
Это богу человек нужен
Татьяна Токарева
Зачем?
Так он решил. Во времени общаться с человеком
Это дъявол нужен время от времени: денег дать, здоровья и тд. А Бог всё дал-не все берут: то ли деньги, то ли здоровье мешает...
Это потребитепьское отношение к Богу. Получается :если у человека все превосходно, то и Бога вспоминать не надо. ? Библия призывает нас: «Непрестанно молитесь» и «Не прекращайте молиться» Это, конечно же, не означает, что нужно молиться круглые сутки, а побуждает нас молиться как можно чаще: все снова и снова благодарить БОГА за его доброту и просить у него руководства и поддержки. Если мы ценим дар молитвы, то всегда найдем возможность поговорить с нашим небесным Отцом.
Хрен вам, а не здоровье и деньги. Заслужите это сволочи!
нет, не всем!