Воистину!
Сказано по существу и прямо в точку! Молодец, Ирочка!
Религия, вера
Куда и кому жертвует патриарх Кирилл.. денежные средства?. Или его поглотил один из грехов - АЛЧНОСТЬ*
* Marish *
БЛАГОДАРЮ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!

Вечером старый главный мракобес как всегда задерживался в тренажёрном зале ибо больше уже надеялся не на святой дух а на здоровый в здоровом теле - монашка Фёкла с ведром и шваброй только скрылась за дверью и в груди у главного пахана от веры засвербило и сняв один блин со штанги он ковырнул его крестиком - блеск золота слепил глаза и радовал душу но тут снова вошла Фёкла и он отторопев закричал на неё - почему блины грязные и отобрав не смотря на то что монашка кричала что она грязная половую тряпку начал истерично затирать грешки должности.
Так он кроме того, что архиепископ, патриарх и глава РПЦ-он еще и монах! Монах-миллиардер!
Попы никогда не жертвуют, паразиты только паразитируют! Для этого лгут и мошенничают.
* Marish *
Согласна на все100
а какая тебе разница отвечать то ты не за патриарха бууууудишь а за себя
* Marish *
Отвечай сам за себя... А вот мне все интересно!
он строит бункер подземный с запасом еды, чтобы укрытся от инопланетян в ближайшем армагедоне
* Marish *
ГРЕШЕН ЗНАЧИТ!
вы с чужой карман не заглядываем!
Ion Chirau
Патриарх должен подавать пример своим прихожанам
У него нет обратной дороги, как и многих из этого общества, а будущее они свое знают, потому и цепляются за эту жизнь..
Бог увидел, что на земле чего-то недостает и создал человека. И прежде всего человек должен доверять Богу и любить его. Тогда мы станем друзьями. Так все и произошло.
* Marish *
Так Кирилл.. кого ж любит больше. - Бога или деньги?