Религия, вера

Что значат слова в молитве "Мир всем"?

У каждого должен быть доступ к миру? У каждого в доме должен быть шарик под названием "Мир"? У кого мир у того и власть? Власть над сатаной и дьяволом, который рассоривает людей постоянно, по любой причине. Или превозносит его ЭГО, что бы разделить человек друг от друга? Что бы материальным богатством прельстить человека, что это и есть тот самый обещанный "мир". При этом собирая всю власть в одни руки из века в век. Мир одному?
В Америке перевернутая система Христа. Власть Америки показывает истинную модель всевластия. Мира нет нигде, он сосредоточен в руках одного людишки, которым правит сатана и дьявол. Это насмешка над человечеством? Кто-то смеется над людьми, прячась за кулисами?
Мы все уже есть или будем марионетки.
Причем каждый из слуг сатаны и дьявола, в жизни могут быть замечательными людьми.
Мир и пожелания мира имели и имеют большую ценность во все времена. Действительно просьбы о мире являются важной частью молитв
людей к Богу. «Приветствуйте друг друга поцелуем любви. Мир всем вам, кто в единстве с Христом. » (1Петра 5:14).
Примечательно то, что название священного города некогда избранного народа Бога – Иерусалим переводится как «город двойного мира» . Что это значит? Когда-то люди, избрав Сатану своим правителем, разрушили мир с Богом. Бог, заключил со своим избранным народом «мирный договор» - Ветхий Завет. Царь Соломон (Соломон означает «мирный» или «мир» ) был удостоен чести построить Иерусалим, и пока он соблюдал Закон Бога, Бог обеспечивал мирего царству. Тогда мир длился около 40 лет. После смерти Иисуса Христа Бог отказался от своего народа и Был разрушен храм в Иерусалиме, а сам город перестал быть священным в глазах Бога.
Сейчас верующие ожидают Нового Иерусалима: «Также я увидел святой город, Новый Иерусалим, сходящий с неба от Бога … И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и самБог будет с ними. » (Откровение 21:2,3).
В наше время мир взят с земли « И вышел другой конь, огненно-красный, и всаднику, сидящему на нём, было позволено взять мир с земли, чтобы люди убивали друг друга. И ему был дан большой меч. » (Откровение 6:4). Лжепророки сегодня пытаются утверждать, что люди сами могут сегодня установить мир во всём мире: «говоря: „Мир! Мир! “ — а мира нет. » (Иеремия 6:14).
Поэтому сегодня, обращаясь с просьбой о мире к Богу, мы просим прощения за грехи и восстановления наших личных взаимоотношений с Богом. Конкретно своим служителям Бог может даровать мир и в прямом - физическом и в духовном отношении, но для установления мира для всего человечества время не пришло.
Kaleria Fay
Лучший ответ
Ерлик Айдарханов Не согласна, что не пришло время для мира. Кто вообще устанавливает эти рамки пришло время для мира или нет? Все люди хотят мира. Вот вы хотите в своей семье мира? Так почему утверждаете что мир во всем мире невозможен? Так только рептилии могут говорить.
Я знаю что такое мир и я мечтаю только о мире. И я понимаю, что бы не происходило мира заслуживают все!
Ерлик Айдарханов Не зря на всех службах церковных мира желают ВСЕМ, без исключения. Иначе это лицемерие какое-то, двойная игра.
Одним мир, другим фигу от мира! Так что-ли? Так установили рептилии, они
просто делят мировые ресурсы, пока люди воюют, но скажите причем здесь
христиане?
В переводе на русский язык-придут христиане и от большой своей любви убьют.
Vasiliy Kerodinkin
Ерлик Айдарханов не христиане. А антихристы. Их создали целенаправленно, что бы защитить власть сатаны и дьявола на земле! Почти что Евы и Адама, от которых потом произошли все мы, братия и сестры.... мать иво.... как все запущено.... запутано.
Но все это не власть единого Господа, который есть судья праведный.