в Библии говорится, что во время великой скорби на Земле откроется бездна "2. Она отворила кладязь бездны, и вышел дым из кладязя, как дым из большой печи; и помрачилось солнце и воздух от дыма из кладязя. "(Откровение Иоанна Богослова 9:2) потом сказано, что из этой бездны выйдет зверь " И когда кончат они свидетельство свое, зверь, выходящий из бездны, сразится с ними, и победит их, и убьет их… "
(Откровение Иоанна Богослова 11:7) и этот зверь получит власть от сатаны над всем миром на 42 месяца "3. И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела. И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю, и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним? И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца. И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его, и жилище Его, и живущих на небе. И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем. "(Откровение Иоанна Богослова 13:3-7) то есть я так понимаю, это будет бес, который выйдет из бездны и заключит договор с сатаной. в посланиях Павла этот зверь называется сыном погибели, и говорится, что он будет выдавать себя за Бога, но Христос его убьет "Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели, противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога. Не помните ли, что я, еще находясь у вас, говорил вам это? И ныне вы знаете, что не допускает открыться ему в свое время. Ибо тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь. И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего "(Второе послание к Фессалоникийцам 2:3-8) в евангелии сыном погибели называется Иуда в которого вселился сатана " Иисус отвечал: тот, кому Я, обмакнув кусок хлеба, подам. И, обмакнув кусок, подал Иуде Симонову Искариоту. И после сего куска вошел в него сатана. Тогда Иисус сказал ему: что делаешь, делай скорее. "(Св. Евангелие от Иоанна 13:26,27) "12. Когда Я был с ними в мире, Я соблюдал их во имя Твое; тех, которых Ты дал Мне, Я сохранил, и никто из них не погиб, кроме сына погибели, да сбудется Писание. "(Св. Евангелие от Иоанна 17:12) то есть я так понимая, антихрист это будет бес, который вселится в какого-то правителя и начнет дела сатаны.
Религия, вера
как вы считаете верны ли мои рассуждения на счет антихриста?
во многом Вы правы, я лично считаю, что это может быть как реальная личность, так и именно бесноватость правителей, которые в угоду своему кошельку готовы предать свой собственный народ. то, что Путлера поставили олигархи на постт Президента РФ осуществлять программу по утилизации России - это Дерипаска признался еще год назад. то, что введут Универсальную Электронную Карту (предтечу чипов, печатей антиихриста) - тоже факт. граждане третий год подряд писали заявления - отказы, внедрение УЭК откладывали. но сейчас, видимо, действительно все готово у слуг антихриста, чтобы их хозяин воцарился.
кремлядям нужна война в Украине: власти под маской пользы скажут, что страна в изоляции, надо развивать внутренние платежные системы, надо ввести УЭК. скидки будут по "карточным"платежам - народ кинется их брать. то, что это дорога в полный контроль над страной мало кто подумает. . .
цены на тарифы подняты искусственно: чтобы потом сделать скидки тем, кто примет УЭК. недостаток продуктов питания также создан нарочно: якобы, в Алтайском крае гречка вся под снегом, невозможно урожай было убрать. а кто не давал денег на топливо для уборочной? так кремляди и не дали - они слуги антихриста, им не важно, что страна будет голодать, им важно власть своего хозяина установить.
1.Третья Мировая начнется с Украины - Господь это афонским старцам еще в 70-е годы открыл.
2. власть предержащие заняты только культом личного "Я" - это и есть беснование.
3.экуменизм - религия антихриста. в обмен на хлеб антихрист заставит себе поклоняться как богу. нелегкий выбор у нас у всех: либо принять эл. карточки и иметь возможность купить и продать, либо остаться с Истинным Господом.
эта пародия выставляет мир Бога раздразненным на две половины. Это вранье
БОГА НЕТ
Не знаю, будет ли мой ответ уместен сейчас, спустя пару лет, но есть предположения, что этот правитель - Хузейн Бардак Обрама, ибо власть при Трампете потерпит крах, а точнее начнется война, которую, кстати, учинит сама саша, хотя скажет, что это на сашу напали другие государства, поэтому начнет палить по другим государствам, после этого начнется кризис и гражданская война в той же саше, а так как саша влиятельна, то она потянет за собой другие государства и тогда у людишек этой саши будет лишь надежда в Бардашку Обрамку, который уже будет под властью беса, он будет себя выставлять этаким " миротворцем " , тем более система зверя почти готова, это я сейчас про чипы с персональными данными и переход на электронные документы, ах да, забыл сказать, этот Хузейн Барашка прийдя на свой пост подпишет со всеми государствами или с самыми крупными договор о ненападении на 7 лет, а также расторгнет ЕС и воссоединит все крупнейшие государства, а возможно и весь мир, в единый союз или, правильнее выразится, в единое государство, система зверя обретет обязательный характер и верующие будут вынуждены быть в бегах, ах да, еще на землю прилетят пришельцы, да-да, именно они, и покажутся многих очень мирными и будут заявлять, что они наши " создатели " и естественно в " доказательство " приведут несколько " чудес " , кстати они будут взаимодейсвовать с Обрамкой Барашкой тем самым наткнув многих людей на поклонение ему
Вот как-то так
Извини, писак много. Вот смотри: сходит на чело Дух Святой, Дух мудрости и откровения , .И ты начинаешь зае ...вать родню, особенно бабы мудрствуют сверх написанного (майер шлюха). Благодать-Кровь Иисуса-жизнь вечная. "Мы знаем, что мы от Бога и что весь мир лежит во зле. Знаем также, что Сын Божий пришел и дал нам свет и разум, да познаем Бога истинного и да будем в истинном Сыне Его Иисусе Христе. Сей есть истинный Бог и жизнь вечная. Дети! храните себя от идолов. Аминь. "1Иоан. 5.19-21